Солоха

Почему . когда на экране появляется Брюс Уиллис. миру сразу угрожает опасность???

Ответы
Се
Сергей

У меня иногда возникает вопрос: " а почему вместо всяких авианосцев и всяких коалиций амеры не соберут вместе Брюса, Шварца. Сигала и для кучи Рембо и не не отправят ликвидировать всяких террористов. А наши пусть соберут следователей со всяких "бандитских петербургов, следов и др. сериалов - с преступностью в России будет закончено через пару недель!

Полиграф Задунайский

Серия первая - к Земле приближается астероид и грозит катастрофой всему человечеству - группа отважных бурильщиков летит к нему для установки ядерного заряда . Серия вторая - к Земле летит гигантский астероид без бурильщиков , но с установленным на нём ядерным зарядом . 🙂

Кирилл Дерябин

День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков
отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Шредер Брошураторович

А мне смешно,США делают фильмы про супергероев,которые устраняют разные опасности грозящие миру,а в реале сами же все эти проблемы на планете и создают,включая Англию. )

Шредер Брошураторович

Да пусть пишут. )

Aleksandr Barsukov

Встречный вопрос: почему не спалят лесничество в котором снимают сериал про лесника? Это же рассадник зла и преступлений на земле ?

Бес Пристрастный

Может наоборот, сначала опасность, а потом уже Брюс?
Кстати, посмотрите "Свидание вслепую" и "Детективное агентство Лунный свет".

Константин Полиновский

Потому что он следует правилу чиновника для особых поручений графа Мерзляева: "дайте мне поручение - а уж особым я его сделаю!"

Elchin Kuliyev

Пассажиры электрички Москва-Люберцы поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Брюс Уиллис.

Aleks Sh

ну.. во первых мир он спасал всего один раз.. от астероида... УИЛЛ СМИТТ трижды.. от инопланетян два и от вируса один раз

Лада Бабакова

Вот это имечко у вас ! А ведь не прошло и нескольких десятилетий, когда такое имя давали детям на самом деле.

Солоха

Да вы что,,,почти век прошел))))

Михаил Юсипов

а у америкосов это принято - каждое утро начинать со спасения мира - хлебом не корми - дай поспасать

Просто А...

да , слался он Вам, этот Брюс.. А, вот имя у Вас - символичное и созвучное сегодняшнему празднику. )

Солоха

Так в честь негр и имя

Просто А...

негр?

Солоха

Него)))😉

Просто А...

Какого негра? ))) ДаЗдра(вствует)Пер(вое)Ма(я).. у какого негра это был праздник?

Elchin Kuliyev

Пассжиры белорусской электрички напряглись когда по вагону прошел нахмуренный Брюс Уиллис

Сара Фомина

Когда появляется опасность, тогда появляется он. Только Брюс Уиллис может спасти мир. 😇

Александр Банников

Чтобы не мелочиться. Погром-то большой покажут. Иначе получится из пушки по воробьям.

Игорь Румянцев

это как блондинка на дороге попала в пробку а пробки бы не было если бы её там не было

Yurij Vajmer

вы хотите сказать если бы заместо БРЮСА УИЛЛИСА появился В.В .ПУТИН мир бы сразу умер

Брутальный.

а,они там все герои.а,вот в Россию приезжают за гражданством и какают в штаны сразу.

Ергалиев Жомарт

Я вот тоже думал, только Том Круз миссии выполняет, не выполнимые..устал наверное...

Алексей Просто

потому что он криво улыбается...одной стороной...сразу сомнения в его намерениях