Лукас Шакал

Космическая радиация убивает, и особо способов спрятаться от неё нет. Потому так сильно тормозит путешествие человека на Марс и Титан. Потому первым делом, туда должны отправится роботы (их не жалко, привет Вояджерам). Кто должен поднимать флаг первым, робот или человек (который знает, что полёт в один конец скорее всего)?

Ответы
Нафаня Щепкан

чёт мрачно, где куча дохлых космонавтов?

Лукас Шакал

фраковая модерация не любит длинные вопросы.

Нафаня Щепкан

и что?

Лукас Шакал

и всё

Нафаня Щепкан

пропало?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А надо и что-то поднимать

Лукас Шакал

естесна, символизм наше всё

Лукас Шакал

естесна, символизм наше всё

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если речь идёт о символизме, то жертвоприношение будет более эффктным сиволом)

Лукас Шакал

в том и соль)