Львовна(👹🤪🇷🇺)

Запароленый телефон можно как нить оживить?

Ответы
Валерий Герасимов

Я не особо специалист...Просто знаю,что у некоторых телефонов есть секретная точка...Снимите заднюю крышку и где-то над аккумулятором должна быть маааааленькая дырочка...Если вставить в эту дырочку иголку и НАЖАТЬ,то все настройки исчезнут и вернутся к магазинным (заводским)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Будем искать

V/
V/S/G

Естественно..если есть на него документы ..если нет неси в салон связи 500 руб и радуйся жизни дальше..Паспорт не забудь взять с собой Милая барышня

Александр Кузнецов

конечно. полный сброс до заводских настроек. полностью всё сотрется, но телефон будет рабочий

Львовна(👹🤪🇷🇺)

До настроек ещё дойти нужно

Александр Кузнецов

нет. есть кнопка экстренного сброса. маленькая дырочка (обычно сверху). долго нажимаете кнопку в той дырочке и вуаля. но это крайняя мера

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Поняла, спасибо

Александр Кузнецов

да не за что

🇷🇺Anna😊

обратитесь к специалистам и сразу появится хозяин телефона. Вас накажут за это.

Аркадий

Если вы знаете логин/пароль в гугловскую почту, то да. Сбросом на заводские.

Павел

Сбросить до заводских настроек, если конечно даст и данные не нужны

Jane Папина

Гарантийный? Сброс к заводским настройкам. Или сама или в сервисе.

Сергей Романов

Да, нажимаешь кнопку питания и если экран загорелся то он рабочий

Евгений Лурье

позвонить оператору с другого телефона и попросить распаролить

Lаzy

Айфон- нет. Вряд ли даже сервис возьмется. Андроид- можно.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Lаzy

Сестра разблокировала. В серкисе. Быстро и совсем не дорого. Правда, там проблема была немного другая- брала по акции и был " пришит" к оператору. Симки других операторов не принимал. Решили быстро и сов ем не дорого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. В интернете есть ролики, как взломать пароль .

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Татьяна Черненкова

Можно поробовать сбросить до заводских настроек...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Но до них нужно добратся

Татьяна Черненкова

Можно ли сбросить пароль на андроиде?
К сожалению, никак. Google защищает пользователей смартфонов под управлением Android и не позволяет выполнять сброс пароля без удаления данных. Однако на старых версиях Android это возможно.
Проще всего это сделать с помощью PassFab Android Unlocker или в режиме восстановления на самом смартфоне.

~Леди В Кедах~

В сервис сходите. Там вам всё оживят.))))За деньги.)))

Константин

Можно все стереть с него до заводских настроек

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А сначала нужно попасть в телефон

Константин

Нужно надавить на кнопку убавления громкости, включения телефона и меню..держать пока не появятся надписи одна из них Reset давнуть на нее..и телефон все сотрет сам- обновится

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Попробую

Константин

Кнопки одновременно держать

Иг
Игорь

Можно если ты хакер или отнести тому кто знает

Чужой

Можно, но все данные из него будут потеряны.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Уже есть надежда, спасибо

Чужой

👌

Вадим

У меня когда-то получилось .Отдал в ремонт.

Юрили

Если блок не ставили на сам телефон, то да

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В том то и дело, что стоит

Юрили

Стоит пароль.. ещё есть блок

Мишка Квакин

Нееее, все. ЗАПОРОЛА ты его Львовна)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А кто то мне дает надежду. Эх ты квакин, не писсимизми в общем😉

Мишка Квакин

Вот кто даёт надежду. Пусть и оживляет)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А че не правильные советы? Говори прямо🧐

Семён

Не знаю как, но такие знатоки есть ...