Старый Меломан

🖼 Угадайте название фильма по этому фото?

Ответы
Галина Галчонок

грешна...погуглила

Старый Меломан

🖼 Где бы ни работать, 1987!Некий бездельник по имени Петр Петрович Белкин в поисках работы, кочует с одного места на другое. Но ищет он не работу, а «теплое местечко», где нужно поменьше работать, на при этом побольше получать. В конце концов он попадает в такой коллектив, который решил проучить лодыря.
В фильме сыграли такие известные артисты как Галина Беляева, Семен Фарада, Амаяк Акопян, Наталья Крачковская, Юрий Смирнов.

Старый Меломан

🖼 Госпожа министерша, 1984!Фильм является экранизацией комедии одного сербского писателя. Действие происходит на рубеже 19 и 20 веков.
В главных ролях сыграли Ольга Антонова, Вадим Гущин, Сергей Мигицко, Ольга Волкова.

Старый Меломан

🖼 Большой янтарь, 1971!А в данной комедии мы наблюдаем за приключениями молодежного ансамбля, которые из-за нелетной погоды не смогли попасть на конкурс в Ригу. Но музыканты добиваются повторного прослушивания. Только вот нужно каким-то образом собрать всех членов жюри. Пришлось тогда молодым людям поколесить в поисках тех, кто их оценит.
Не смотря на то, что это просто музыкальная комедия, в ней сыграли известные актеры — Ольга Аросева, Борис Рунге, Александр Белявский, Сергей Филиппов, Борис Сичкин, Алексей Смирнов

Старый Меломан

Ну вот и все!Приятного просмотра!

Галина Галчонок

🙂 дякую...постепенно пересмотрю

Clan

Красношапка. Но мне немецкий вариант ближе.))

Красное Солнышко

Слуга народа ежупонятно!

Костя Кузнецов

Женитьба Бальзаминова

Старый Меломан

нет

Ле
Лена

Женитьба Бальзаминова

Старый Меломан

нет

Валентина Алтухова

вчера сегодня и всегда

Старый Меломан

спасибо🌹