Михаил Цветаев

Это было сказано и показано ГОД назад!..и только сегодня наши бравые следственные органы озадачились Тимуром Ивановым..Есть что добавить?

Ответы
Мила

ничего ему не будет, подумаешь миллиард взял, Васильева 3 миллиарда освоила, живёт припеваючи вместе с сердюком своим. Мы не в Китае, воровать можно

Михаил Цветаев

И не в Союзе..

Мила

именно

Михаил Цветаев

согласен..

Хелька .

Доченька , видимо , заброшена , как разведчица , а теперь ты всю малину раскрыл , готовься , да и сам Тимур , как наживка , а кто докажет , что не так

Михаил Цветаев

я раскрыл?))

Хелька .

Ага)

Хелька .

А с лева -это сынок ?

Михаил Цветаев

он самый.

Хелька .

Сейчас Краснов Игорь Викторович (назначен постановлением Совета Федерации от 22 января 2020 г. № 2-СФ)

Михаил Цветаев

значит сами на себя решили не выходить.

Елена Власова

Он был в разработке. То что сказано и показано надо ещё доказать.

Михаил Цветаев

Вот с Сердюковым и Васильевой доказать ничего не удалось,они теперь ещё и потерпевшие..🤷‍♂️

Елена Власова

Вот, вот, поэтому необходимо собрать доказательства, тем более он в отказ идет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо "крыша" прохудилась или мало на неё отстёгивают.

Настья И К*

Как там, скол ко верёвочка ни вьется а конец будет

Михаил Цветаев

И кто же их так закармливает?

Настья И К*

Ну как, мы все ...так получается

Михаил Цветаев

согласен..

Настья И К*

Ну вот

Oleg Mirov

Зато по ТВ все прекрасно.Следствие ведут знатоки.

Михаил Цветаев

именно так.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кто то же должен быть на месте сердюкова

Михаил Цветаев

Сердюков неплохо устроился и тогда.

L S D

Шарий такое себе. Вотум доверия исчерпан.

Михаил Цветаев

Давно исчерпан?

L S D

Пару лет как. Точные данные не скажу, так как не отслеживаю более его падение ибо ниже некуда уже

Михаил Цветаев

И что же явилось его падением?..что он такого наговорил?

L S D

Слушьте. Вы ж его слушаете, если вас устраивает все что он говорил, то кто я такая, чтобы убеждать в обратном?! Слушайте дальше. Я свое мнение высказала.

Галина Гриднева

так и золото революции до сих пор не ищут

Михаил Цветаев

А золото скифов?))

Галина Гриднева

Это ЕС пусть ищет, нам все равно не достанется, как впрочем и от революционного

Михаил Цветаев

То есть,надо искать царское золото,золото партии-а остальное никого не касается..🤷‍♂️

Галина Гриднева

В стране и так профицит бюджета, так что заморачиваться нечего

Михаил Цветаев

Гениально!!!!..☺️

Марго Беккер

ни смотрю такое таак много Грязищи в СМИ

Ог
Огурцов

есть.. ввп за нос водили 😂

Михаил Цветаев

Как всегда.))

Олег

Ты чего его не арестовал?

Михаил Цветаев

А речь тут не обо мне..

Олег

И о тебе! Знал, но ничего не сделал! Ты его пособник!!!

Михаил Цветаев

То есть во всём виноват я?..Гениально.)))

Олег

Ты же всё знал, но ничего не предпринял! Хайпанунть решил на новости? Значит виноват!)))

Михаил Цветаев

Гениально!)))

Олег

Отлично!)))

Виктор Косачёв

К стене его пидора надо.

Не Врач)

гадюшатник тот ещё😁

Артур Пирожкоff

Спустят на тормозах.

Михаил Цветаев

Не удивлюсь,если даже и посадят для видимости борьбы с коррупцией..но чтоб я так жил,как они сидят..🤷‍♂️

Артур Пирожкоff

Как будто никто не знал как он живёт!!! Все так живут.

Михаил Цветаев

Все????

Артур Пирожкоff

Посмотри фотографии снятые с дрона.

Алевтина

Разберутся без тебя

Михаил Цветаев

Не сомневаюсь..🖼

Алевтина

Ок

Александр Грызлов

Без нас разберутся

Михаил Цветаев

Как с Сердюковым и Васильевой?))

Александр Грызлов

На это есть СК

Сила Ветра

всему своё время

Михаил Цветаев

Ну по аналогии я должен был ответить--недоделанная,но я скромно промолчу..😌

Сила Ветра

😁 скромный промалчиватель 😂

Михаил Цветаев

Да-я скромен,в отличии от некоторых..😌

Сила Ветра

ну сиди один тогда, надоел

Михаил Цветаев

Ну сиди тогда не одна..ненадоедливая..☺️

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЕГО НЕ ЗНАЮ.

Михаил Цветаев

кого?

Светлана Филюкова (Мериясова)

КОТОРЫЙ ЗАГЛЯДЫВАЕТ.....В ОЧКАХ

Михаил Цветаев

понятно.

Le Gushon

Петушарий 😁

Михаил Цветаев

Ну и что?

Le Gushon

То, что это не про правосудие, а про внутренние разбореи между ворами в МО.

Михаил Цветаев

Если бы только в МО.

Le Gushon

Конкретно этот случай в МО. Им выделили 40% от бюджета и засекретили. Строительство и закупки вооружения, которыми занимался Гламур, шикарный кусок пирога.

Михаил Цветаев

Это понятно..