Галина Галчонок

Кацапеты многих из вас будит корейский смартфон, вы встаете со шведской кровати, выдавливаете на турецкую зубную щётку немецкую зубную пасту,бреетесь американской бритвой, умываетесь французским мылом, кипятите в немецком чайнике воду, насыпаете в польскую чашечку бразильский кофе, одеваете итальянские костюмы, пахните французским парфюмом, закрываете китайскую входную дверь на английский замок, в немецком автомобиле, вставляете в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, работает в офисе, построенный турецкими строителями,ставите машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения,поднимаетесь финским лифтом ,в кабинете, включаете американский компьютер,открываете браузер в американской операционной системе с израильской защитой, заходите в созданную американцами сеть Интернет, напечатаете на английском языке веб–адрес американской соцсети, и в своем аккаунте печатаете: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"Вы дебилы?

Ответы
Виталий Вилисов

Ну, об окраине вообще речи быть не может)), там свое только свиной навоз)), да и сало уже не все свое, совсем недавно с России закупали достаточно большой процент от потребления)) Куда все делось то))), ведь после развала СССР хохляндии досталось огромное достояние, построенное при СССР, заводы, фабрики, научные центры... и.т.д. чего до СССР там и в помине не было))), ну так и сейчас этого нет, это надо было быть такими дебилами, чтобы все просрать, живете только сегодняшним днем, как рыбки в аквариуме))) И главное, в мире осталось только две страны, где реально развивается фундаментальная наука, это США и Россия, ни какая другая страна себе этого уже позволить не может)) Так что соси свой американский леденец, убогий ты наш укропчик))))

Галина Галчонок

у кацапета отрыжка говном пуйла пошла, пережрал олигофрен

Виталий Вилисов

все что ты можешь выдавить из себя, заморыш))) по существу вопроса как всегда нет мыслей)) чего и удивляться,хохол никогда не отличался какой либо сообразительностью, только одна желчь оттуда может литься)))

Галина Галчонок

тупорылый кацап ответь на вопрос а не описывай сожранное тобой говно

Филимон Звонарёв

Сам-того-не соображая, ты, -- который по прозвищу "ДОЛОЙ", --
старательно скопировал чей-то побробненький
список доказательств того, что Россия всем была нужна,
как нескончаемый и добросовестный ---
РЫНОК ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Ну а теперь наши РОССИЙСКИЕ бизнес МЕНЫ,
(ДЕЛОВЫЕ люди) начнут потихоньку догадываться,
что им самим теперь открывается -- наш РОССИЙСКИЙ
нескончаемый и добросовестный
РЫНОК РУБЛЁВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
А при этом, -- некоторые МЕНЫ догадаются
сами построить на продажу своим согражданам -- СУПЕР ЯХТЫ!

Филимон Звонарёв

Своим заявлением про "ЗАВТРА"
--- тебе удалось кратенько подтвердить
мою догадку о том, что тот-самый, --
изначальный текст, который ты
разместил здесь под видом СВОЕГО ВОПРОСА, --
что этот текст ты скопировал откуда-то из-далека.
В том смысле, что это была не твоя
личная формулировка

Галина Галчонок

филимон ты возможно и робот, а мне элементарно в полночь спать захотелось..🙂 а какая разница кем придуман вопрос.ты дебилко все равно не ответил ...балаболить начал 🤷‍♀️

Филимон Звонарёв

Ох, -- до того ты спать-ки захотел,
что вспомнить слово "БАКСЫ" не сумел!
__________________________________
🖼

Галина Галчонок

ну похвастался и дальше шо?

Филимон Звонарёв

Алё-алё, -- Долой! Ты это о чём?
Я-то не вижу -- чем ты здесь похвастался! ???
Или это ты слегка перепутал, и слова твои --
адресованы кому-то другому?

I.𝕂öt

Я тут покупал нож для пиццы был вариант из италии или германии, произведено в китае 🤔 Японcкие чаcы casio, их 80% производcтва перешло в китай ещё в 70-80х годах. Проcил знакомую выcлать из германии обувь(у меня ноги cломаны и нужна хорошая была обувь), а она у них китайcкая 😅

Галина Галчонок

ты не путай ширпотреб и фирменный товар, а твоя знакомая зажлобилась

I.𝕂öt

🧐 не жлобилаcь, я ей бы деньги переcылал, что б купила. Она в мед учереждении там работала ну и не вышло. Много заводов именно в китае и того же фабричного качеcтва довольно не плохого.🤔 кcтати надо будет узнать у другой знакомой, еcть ли там что хорошее и фабричное из обуви в германии, но боюcь теперь и перевеcти деньги не выйдет 😞

Галина Галчонок

а не лучше заказать обувь в индивидуальном пошиве под ногу ?

I.𝕂öt

😑 вот чёт ручной работы если прям хорошую заказывать то она будет стоить очень дорого, да и тем более мне нужны кроссовки а не просто туфли, потому что туфли я носить не могу. У меня пятка сломана т.е. там хрящик только т.к. при падении она рассыпалась в пыль, а вторая поломалась и сделалась на 4 см короче, но главная проблема что нет пятки и при отеке они с моего старого 42 увеличились до 44-45 ого, а кроссовки на заказ в моем мелком городе не делают, да и вообще магазинов нет

Ал
Александр

Разных на валом смартфонов и машин. Санкции не повлияли. Мы и не собираемся вас работить. Сами с поклоном придёте. Вас поработила Америка. Если Россия победит те деньги которые вложило НАТО сгорят. Украина не кому не должна будет?

Владимир Фомичев

Всё правильно , Запад нам здорово помог ! Поделился всем чем мог . Русские Иваны своё дело знают , защитили страну , работают на ударных стройках , дело пошло , уже не остановишь . Западу остаётся только зубы скалить .

Елена

Да вы что!!! Россия под санкциями! Никаких товаров из Швеции, Германии, Франции и т.д...нет!! Даже Южная Корея расширила экспортные ограничения!!! Так что тут еще не известно кто дебил!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Опять, бл, Халя со своими высерами 😁 Тебе там пачками вопросы присылают? И скока платют? Давай я тоже буду задавать! У тя какая такса? 🤣👍

Наташенька

А что тебе, безмозглому, не понятно? ))) Весь мир рад продавать свои товары россиянам...что не так? "Санкции убьют Россию"!...аха...щас!))))

Галина Галчонок

твоя бабушка переворачивается в гробу от стыда за твою тупость

Наташенька

Ну шо ж...не разбомбили ишо)))

Галина Галчонок

да ты таки гнида тупорылая,не позорь бабку , с нее хватит того что ты безмозглая шлюха ,

Наташенька

Ой, ё...завелась опять))))

Галина Галчонок

ты ж тупорылая любиш когда тебя ё.. наслаждайся ,

Михаил Цветаев

А ещё мы пользуем хахлушек за рубли..😉 🖼

Nitupsar Grig

Кто, кто такое пишет? это вам ваша пропаганда такое говорит? ну, вы и дебилы, б****л***

Даниил К.

Ужас,на сколько вы отстали. Я диски не видел уж лет пять,про все остальное молчу

Анатолий Горбунов

А у дебильной Усраине и этого нет. Бегут шароварные во все страны ! 👍🌹🌹👍

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем несчастных людей провоцировать?Они убоги и никогда этого не поймут.

Галина Галчонок

а вдруг кто то задумается

Аптер Пётр Яковлевич

Вы их обзываете и хотите,что быони к Вам расположились и поняли то,что хотите донести до них?Они столетиями так живут и думают,если так можно выразиться.Цари их так учат и они гордятся этим.Я с ними вежливей общаюсь и то они меня какими только "перлами" не обсыпают?

Галина Галчонок

я месяца четыре. не ругалась. просто писала вопросы на экономические темы... потом поняла ..кацапы не могут без лайки , не доходит... . как только начала обзываться . ругаться ... какой то процент начал думать . в личке писать довольно разумные вещи

Аптер Пётр Яковлевич

А мне не пишут ничего разумного.

Дмитрий Степанов

Это вы дебилы, а мы все вражеское заставляем работать на благо России!

Бр
Бражник

Травма мозга была нанесена чем то тупым..., предположительно вопросом.

Ол
Олег

)))... ты ж слышал, что вонючка - она всегда себя сама покажет?

Böser Homlin

Как всегдапараеоидальный вой страшной и тупой бабы🤣🤣🤣

Максим Jw

Эта недошутка есть рудиментарный признак вашей глупости.

Михаил Цветаев

🖼

Незваный Гость

автомат калаш никто не имеет права иметь кроме нас?