Ольга

Я никогда не изменяю себя в угоду мужчине. Если жмyт тyфли, вряд ли нужно менять ногу.....

Ответы
Николай Дубинин

...есть мужчины твердо стоят на своих позициях. Если речь о преданности своему женскому началу, вопросов нет.
Основная миссия женщины сделать мужчину сильным. Не имеет значения, сильный это мужчина или слабый, раз он оказался рядом с женщиной, то ей и инструмент в руки.
Это на тот случай если женщина сетует на то, что мужчины мелковаты Душою попадаются, слабенькие какие то.

Руслан Котопёс

А вот это очень глупая позиция... Бред полный... А на работе вы под шефа не подстраиваетесь?))) Что за бред вообще?)) Взаимоотношения это постоянная работа над этими отношениями и надо идти на какие-то уступки, а не бить себя в грудь и нести чушь)))

Игорь Морозов

Когда туфли жмут , это и есть смысл в жизни ! Потому , что когда ты их снимешь , только тогда ты получаешь истинное блаженство .

Александр Жданов

а мужчина , точно не нога, ибо идёт туда, куда сам хочет, а не туда куда Вы свою ногу хотите поставить.

Ольга

Мужчина как говорила моя бабушка может и голова, но женщина шея...

Александр Жданов

так шея может быть закостенелой. Значит разрабатывать приходиться.

Ольга

Куда шея поворачивает туда и голова, а если шея не рабочая то голова такая же, именно шея держит голову и даёт ей функционировать

Александр Жданов

увы ни так. Для того, чтобы шея повернула голову, по вашему с бабушкой мнения, в начале из головы идёт сигнал. И вот чтобы шея повернула голову, шее надо поработать ...

Сергей Ерохин

соответственно и нормально относишься когда мужчина свои интересы ставит выше тебя..верно?

Ольга

А вам видимо скучно и поэтому только и умеете оскорблять людей или вам тут слишком скучно из за вашего ума?

Ольга

Знаете сколько здесь все пишут всякого и иногда просто от балды, а еще многие столько своих прелестей высылают здесь в личку хотя сайт не для этого, а сколько непристойного здесь в личке предлагают и вы думаете, что я должна здесь и обязана каждому что то обьяснять и доказывать.. Капец, не смешите меня...

Сергей Ерохин

Оля ..я не требую доказательства..)..просто расставил акценты на ваших же словах..)..и я не оскорблял! Сказанное подразумевало - что вы не попугай ,в чем я уверен..и поэтому вы осознанно поместили этот пост. Вы же красивая женщина...вызываете фантазии у мужчин..в том числе не обременённый моральными принципами..)..Посему примите этот Мир как есть..

Ольга

Не навязывайте свои взгляды и приоритеты, мир 🌏 крутится не только вокруг вас... Не надо мне угождать я увидела изначально написанное вами, первые слова и порывы самые искренние так психологи говорят,я не буду что то доказывать, спорить с вами и тем более оскорблять, просто оставлю вас с вашим взглядом на мир и на этом всё...

Сергей Ерохин

Угождать?)))..воистину вы кроме себя ничего не слышате..Ну что ж варитесь сами в своем мире..)..

Ас
Асмолов

а можно ты мне игрушек .-говорит у тебя дохрена.-а можно я их возьму?-нет.вот смотри и играй😆

Ольга

Мило

Ас
Асмолов

ну примерно и я такой

Ольга

Ага прям вот 24/7 и 365 дней в году?

Ас
Асмолов

олька я тебе вроде рассказывал про себя

Ольга

Не много

Иса Джи

В этом то и беда...что человек не знает как угодить Богу...мечась между молотом и наковальней

Андрей

Да ногу не заменишь, да и туфли можно не менять, немного под растянуть и разносить.....😉😁👍

Ольга

Да но это уже будут не именно те туфли... Если жмет изначально комфортно вряд ли будет... Или вряд ли вы захотите испытывать дискомфорт от того что вам понравилось...

Андрей

Если туфли вам очень нравятся и вы ими дорожите, то вы их вряд ли выбросите, разносите однозначно.....😉😁👍

Ольга

Я изначально их не куплю из за дискомфорта, как бы они не нравились...

Андрей

Речь идет о тех туфельках , которые вы уже купили......а которые не купили, они и не ваши, чего тут переживать....

Ольга

Правильно, это не тот случай чтоб переживать, выкинуть...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так же и мужчины. Поэтому надо выбирать такого(такую), чтобы подходил в нынешнем состоянии.

Го
Гоша

Всегда найдётся человек, ради которого, ты изменишь всем своим принципам🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Нет такого

Го
Гоша

Под лежачий камень "Мартини" не течёт!!!!! 🥳🤭👌

Ольга

Я не пью спиртное

Го
Гоша

Тебе путь в принятие мусульманства, ещё можешь паранджу надеть, Господи, прости мою душу грешную!!!! 🤭🤪👌

Ольга

У меня непереносимость алкоголя и болезнь дыхательной системы, еще посмеёмся или как?

Го
Гоша

Ну простите, простите...., хоть я и принял, но человеческий облик ещё не потерял... не знаю, возможно ли дальше такое общение?!!!!!!

Кот Кот

Нам мужчинам надо брать с вас пример. Если с женщиной что-то не то надо просто её сменить

Ольга

Так и происходит

Кот Кот

Это разумный подход

Ольга

Просто сейчас не любят усложнять себе жизнь многие, а многие любят жить но не за свой счёт....

Кот Кот

Вот про не любят усложнять себе жизнь самое ценное. Ибо зачем.

Bo
Bonza

Часто меняете туфли что интересно вы обозначили во множественном числе😉

Ольга

Пара это туфель или туфли?

Bo
Bonza

Я подумал туфли это мужчины😊

Ольга

Пара это число 2, у меня первый брак был неудачный, сейчас второй около 12 лет, без ЗАГСа так гражданский... Всего две пары...

Bo
Bonza

Очень рад за вас! Сейчас без госрегистрации есть шанс влететь, но 12 лет,это как вам пришлось, постараться.☺️

Сармат Искандеров

Ну почему бы и нет. А если джинсы на жопу не налазят, почему бы не похудеть?!

Ольга

Дело в моем комфорте, а не в угоду кому-то... Если мне плохо изначально, вряд ли будет потом мне от этого комфортно, если сразу хорошо так оно и будет, если сразу плохо то как ни крути не измениться ничего... Это как поцелуй если с первого раза не вкусно, то и дальше ничего не измениться...если не твоё, как ни крути это не твоё, и дело не в моей заднице...

Сармат Искандеров

Ну не знаю, у меня как-то всегда наоборот было. Если с первого разу всё великолепно, всё замечательно, то не на долго и скоротечно. А если с первого разу не заладилось, то на второй-третий раз будет шикарно, и надолго

Ольга

Каждому своё видимо

Николай Ntv

А в армии всем один размер дают. И ещё бегать заставляют. ВАМ 42 подойдет?

Са
Самсон

Сколько звёзд на небе, столько обманов таит женское сердце ....💃💖😍

Игорь

Это верно. Сколько туфель придется сменить, пока найдёшь свою пару.

Марина

Когда любишь и хочешь быть рядом, хошь не хошь, а что-то да меняешь.

Ан
Анти3Ая

Да уж... что за времена пошли, человека сравнивают с обувью🤦‍♀️

Ольга

Это для не доходчивых...

Ан
Анти3Ая

И что же до них не доходит? Что вы не хотите работать над отношениями?)))

Ольга

Нет, что я не хочу изменять себя в угоду кому то и быть на поводке... Что каждый человек это личность которая сформировалась и неперекроить, и если изначально человек не ваш, нужно просто разойтись и искать своё, а не ходить и мучить свои ноги и его...

Ан
Анти3Ая

Ну это одно и то же😏

Павел

Это вы, а вот, скажем сёстры Золушки, и ногу под туфли затачивали

Ольга

Я не золушка, я в сказки не верю...

Павел

А изменяться то нужно, если человек готов в свою очередь делать то же самое

Ольга

Я уже раз с одним изменялась, в угоду ему... Теперь понимаю что зря...

Павел

Неееее меняться должны оба, стержень то всё равно останется, а вот оттенки могут поменяться, ну к примеру бросить курить если партнёру это не нравится

Добрый

Правильно,а если у мужчины 30ти сантиметровый,поменяешь ногу?

Ольга

Это заложено природой

Добрый

С женщиной так же?

Ольга

Между мужчиной и женщиной должна быть взаимность а не только см

Добрый

Вернёмся к вашему вопросу...о какой взаимности вы говорите в своём вопросе. Тут пахнет проституцией

Ольга

Все просто ищите то что ваше, а не то что вам жмёт или душит