Сергей Куля

Почему девушке для брака достаточно вырости и не испортить здоровье вредными привычками, а мужчине этого не достаточно, а требуется социальный статус, собственное жильё, автомобиль и т.д.?

Ответы
Фролов Юрий

для женщины важно увидеть в мужчине надёжного помощника в воспитании её детей ,

Лара

Вы чуть отстали от веяний времени)

Сергей Куля

Украина

Лара

Ах ну да...)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В принципе он прав, это редкая дура к себе мужика жить позовет.

Alla Lala

сейчас таких дур в России - 90%

Лара

Ужос какой)

Ольга Сачик

Он глава семьи

Ольга Сачик

Я так не думаю

Сергей Куля

Ну факт же. И это не только моя точка зрения.

Ольга Сачик

Рассуждать можно,а как сложиться в жизни-это вопрос

Сергей Куля

Так и слаживается, как описал.