Сергей К.

Вы согласны что спортсмен выступая под нейтральным флагом - это наёмник который продает свои умения за деньги !!!

Ответы
Ирина Морозова

но если поедут поддерживать его болельщики его страны и с трибуны кричать, и флажком махать, то все будут знать за какую он страну здесь выступает. так хочется доказать всем что мы все равно лучшие

Сергей К.

Без флага, без страны – по доброй воле
Он – форменный наёмник, и не боле.
Тому, о чём он заявляет гордо
- Цена копейка! Всем его рекордам!

Ирина Морозова

каждый стремится достичь в жизни своей высоты, своей мечты. у спортсменов - это олимпийские игры. он стремится к этому всю жизнь и может никогда этого не достичь, а может выпасть шанс, которого больше не будет никогда. так что имеем ли мы моральное право судить их за их мечту?

Мушмула

нет согласки) В душе каждый *(под чем бы не выступал) несет имидж своей страны). Да и потом - с подонками нельзя играть честно

Сергей К.

Без флага, без страны – по доброй воле
Он – форменный наёмник, и не боле.
Тому, о чём он заявляет гордо
- Цена копейка! Всем его рекордам!

Мушмула

ааааааааааааааа... репостишь, ну, дафай, флаг те в руки)

Николай Глухих

согласен. Это как ребенок, согласившийся сдавать экзамен без фамилии (своих родителей).

Николай

согласен .

Марина Кузнецова

согласна

Elchin Kuliyev

нет

Сергей К.

обоснуйте

Elchin Kuliyev

ну это долгая история. Вообще постановка вопроса - бредовая ( извините). Как и в случае со сбитым мальчиком ( пьяным)

Сергей К.

Без флага, без страны – по доброй воле
Он – форменный наёмник, и не боле.
Тому, о чём он заявляет гордо
- Цена копейка! Всем его рекордам!

Elchin Kuliyev

ваше право иметь такое мнение. Однако руководство вашей страны считает по другому