Бя
Бяка

У подруги любовник и он её не поздравил с 8 марта.Прислал ей извинения (смс) 9 марта.Я ей поясняю, что а чего ты хотела у вас же секс и не более.Она обиделась.

Ответы
Наталья Попова

У меня все отношения с мужчинами прекращались именно после праздников. Мужики настолько примитивные, что поступают даже одинаково. Примерно за неделю до ,допустим, Нового года, он прекращал мне звонить, звонки возобновлялись примерно 10 января. На вопрос, где пропадал, начиналось откровенное вранье - болел,уезжал, не считает праздником...

Бя
Бяка

вся суть вылезает наружу в эти праздничные дни (н.г. ,8 марта, д.р.)

Ек
Екатерина

Секс и не более?) Интересно звучит) А как же мужчины поздравляют, например, коллег, подруг жён... Да мало ли... Меня вот и таксист поздравил. А здесь все же гораздо ближе отношения, чем у меня с таксистом, и мужчина не поздравил. Обиделась на него и правильно сделала. Вообще его бросить надо бы.

Бя
Бяка

все достойны любви.не всем попадаются хорошие мужчины.

Ек
Екатерина

Верно, встречаются разные. Но именно нам решать с кем быть. Выбор за нами.

Бя
Бяка

вот к этому и веду.раз он так поступил,нечего ей питать иллюзии, слать его лесом.

Ек
Екатерина

Вот это правильно)

Бя
Бяка

👋

Ирина Гавриловна

Это что..маму со мной из роддома выписали 8го марта она попросила..отец привёз её к ней домой а там бардак кости на полу как собака нагрызла оставил её и поехал свою маму с 8м марта поздравлять)))тоже очень смешно(

Ирина Гавриловна

Почему же?у нас много долгожителей если праведники и ненасильственная смерть

Бя
Бяка

человек располагает а бог отпускает как то так

Ирина Гавриловна

Наверно да

Бя
Бяка

удачки вам и не держите зла ни на мать ни на отца.отмечайте 8 марта.вы же женщина.

Ирина Гавриловна

Постараюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я всех своих бля.. любовниц поздравил.. хоть вирт открытками но поздравил. Так что она права а он казёл😜👍

Бя
Бяка

я права.на меня обиделась.а он козёл.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она ЖЕНЩИНА а не банк приёма спермы.. и она ваша ПОДРУГА...

Ма
Марьям

Просто секс это как природная потребность это у мужчин...а женщины в душу пускают..потому и ждут и мечтают

Бя
Бяка

точно сказано.но кто же виноват.

Ма
Марьям

Никто

Вероника Королевская.

ВЫ правы.Обижаться не стоит.Нужно ей подумать нужно ли ей такое положение в какое она себя сама загнала.

Бя
Бяка

вот и я ей о том.все факты и отношение на лицо

Упс

Любовник/ца это не только про потрахушки если что. Просто потрахушки это про девочек за деньги.

Бя
Бяка

а если без денег и без поздравления, тогда что

Упс

Откуда я знаю что? У подруги стоит поинтересоваться))

Бя
Бяка

ёбарь

Упс

террорист

Бя
Бяка

а она заложница что ли

Упс

Хаха, заложница)) Нет, она, наверное - бомба.

Бя
Бяка

аааа

Ир
Ирина

Ну он конечно не прав) но обижаться не стоит. Пусть извинения в пастели отрабатывает теперь

Бя
Бяка

думаете у неё желание к нему осталось после такого поступка.это надо быть полной ....

Ир
Ирина

Найдет нового значит , это не так сложно

Бя
Бяка

это её право

Ир
Ирина

Да, конечно

Денис Салимов

Мля ну почему вы не можете просто трахаться, почему вы хотите соплей и мозгайопства?а?

Денис Салимов

Ну всё, едь в уфу))

Бя
Бяка

что возбудился

Денис Салимов

Да, ты смогла донести мысль)))

Бя
Бяка

ну несла не долго.пока пила чай с тортом.у моего коллеги сынуля родился Севкой назвали.пока.удачки вам.

Денис Салимов

И вам)

Тамара Шпак

Ну и ладно. Живите по принципу. Люби себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех.

Бя
Бяка

сомневаюсь что я так смогу

Не Дай Бог Каждому!

🤪Любовница-отхожее место,куда мужчины ......ну короче-общественный туалет!)

Бя
Бяка

согласна

Борис Егоров

И НАПРАСНО - НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ; 🖼

Ник Ци (Student)

Поздравлять надо Клару Цеткин и Розу Люксембург, с этим праздником 😁😁😁

Бя
Бяка

и не только их

Ник Ци (Student)

Цветочников ещё, да?? С огроооомными прибылями 😁😁

Бя
Бяка

а вы мелочный и жадный

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂

St

Зря обиделась. Таких любовников, как этот, пачками можно иметь, а подруг нет.

St

Уффф, наконец-то...

Бя
Бяка

кайфуете.

St

Пффф)) нее, тупо констатирую)

Бя
Бяка

удачи

St

Спасиб. И Вам.

(◆_◆)

Ну, прально все. Че, мужику теперь от семьи откалываться в празднег, чтоле...

Бя
Бяка

даже смс ей не прислал в праздник, а она сидела ждала как ....

Елена Монум К.

Так это может у него только секс, а у неё настоящая любовь, вот и обиделась

Бя
Бяка

дело не меняет

Simply Todd

March 8th is just another day of the year. A day made up by retailer's to sell flowers, cards, gifts. It nothing more than marketing.

Наталья

Это не любовник, а секс партнёр. Любовник включает в себя больше функций.

Бя
Бяка

но это же смешно.он ещё больше обнаглеет.

Наталья

Конечно

Бя
Бяка

как её вытащить из этого болота...

Наталья

Никак. Дура, это навсегда.

Бя
Бяка

эххх

Ирина Славянка

За всё в жизни нужно платить.Некоторые пытаются нв халяву проехать.

Я Счастливая

Секс не секс. Мои меня все поздравили. Элементарная вежливость.

Бя
Бяка

уважение

Я Счастливая

Может и так)