Евгений Бригг-Снежин

И диво дивное - прогулки на Природу! ...А из всего классного и изысканного творчества мне по душе лишь работа с озаренными мыслями на рассвете , с фотоснимками закатными и с акварелями славными и знатными!?)🖼

Ответы
Ирина

хороший кадр!красиво

Евгений Бригг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .🖼