Виктория Егодурова

Ощущаете ли вы наступление ХХ1 века?

Ответы
Elena Roschina

и очень даже... Прямо вот всеми чувствами...

Трофим Елдырин

А он наступает? Не заметил пока.

Elena Roschina

ВЫ просто бесчувственный сухарь!!!

Эльмира

Со всеми предсказаниями...

Виктория Егодурова

Как понять? Предсказания диктуют вам ощущения?

Эльмира

Не очень хорошие ощущения...

Михаил Пан

УЖЕ. А ВЫ?

Виктория Егодурова

Люди - это мы с вами. Мы и создаем этот мир своими поступками, помыслами.

Михаил Пан

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РАСХОЖЕЕ И ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. ЧТО ЗНАЧИТ МЫ СОЗДАЁМ? Я НЕ ПРИКАЗЫВАЛ СБРАСЫВАТЬ АТОМНУЮ БОМБУ НАХИРОСИМУ, ВЫ ТОЖЕ, И МИЛЛИОНЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! ЭТО СДЕЛАЛ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ПРЕЗИДЕНТ США ГАРИ ТРУМЕН 6 АВГУСТА 1945 ГОДА ... С ТЕХ ПОР МИР НЕ ПОУМНЕЛ И НЕ УЛУЧШИЛСЯ, ВОПРЕКИ ВАШЕЙ ТЕОРИИ. ЕЩЁ ПРИМЕРЫ НУЖНЫ?

Виктория Егодурова

Есть высшие законы. Мы им иногда следуем, иногда нарушаем, ошибаемся, получаем жизненные уроки. Сейчас наступает время быстрых расплат за содеянное зло. В ближайшее время мы это увидим.

Михаил Пан

КОНЕЧНО. НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Нина Захарченко

Жаль только,что отвечать придется невинным,а не тем кто должен отвечать за свое содеянно