Андрей Сергеев

Обои перед покраской водоэмульсионкой грунтуются? Нет же, видимо? Да, нет? Почему? Заранее спасибо за полезные ответы

Ваня Койпиш

Не грунтуются....

Иван Александров

Не грунтуются ...

Сергей Самойленко

Грунтуются, если обои бумажной основы, и желаешь покрасить - иначе после покраски отвалятся нафикк )))
...Смысл грунтовки - улучшить сцепление обоев со стеной, краска - создаст поверхностное натяжение, "тянущее" от стен.

Сергей Коробко

По сути краска является грунтовкой. если немного разбавить

Алексей 10

обои то какие ?

Di
Dina

Да хоть какие обои! Хоть бумажные, хоть стеклообои.. НЕ ГРУНТУЮТСЯ!!!! Грунтуй стену перед наклейкой, а почему- по кочану)) ) А зачем?