Стас Васильев

-А правда, что женские и мужские монастыри изначально инкубатор гомиков и педофилов ?

Ответы
Комета

всё может быть. я однажды принимала участие в паломнической поездке. была в мужском монастыре. что-то желания ещё раз туда попасть больше нет.

Андрей Федулов

приставали. ?

Стас Васильев

друг к другу)))

Комета

не совсем. смотрели. некоторые мужчины так умеют смотреть. ну вы понимаете. хочется сквозь землю провалиться. в прямом смысле.

Стас Васильев

))) да!!! а я вот обозлился на мирские утехи. Ухожу в монастырь, в женский....

Комета

😄

Ирина Д.

так же, как и тюрьмы и подводные лодки)) А вообще-то еще у животных(в частности у приматов) в дикой природе это явление обычно и распространено.

Стас Васильев

да!!! и шо робыть?

Ирина Д.

а мне лично никто не мешает))

N.tale

Люди и там всего лишь люди...А аскетический образ жизни, запреты и ограничения, часто ведут к другим крайностям, в т ч и описанным Вами...

Роза Адамян

простите?--человек если один ходит............КАК ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ ЧТОБ ЯРЛЫК НЕ ЛЕПИЛИ?цензура не пропустил ответ.

Zhanna Spure

"ПедофОлы" -- это что-то свеженькое. А так куда там монастырям до творческой интеллигенции...

Стас Васильев

я сказал(НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ)

Стас Васильев

И ЛЮДИ ИЗ ШАЛАШЕЙ(ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ) ЕСТЬ ДВИГАТЕЛИ ПРОГРЕССА, ПРИВНОСЯЩИЕ ИННОВАЦИИ И НОВШЕСТВА В НАУКУ И БЫТ. НАУЧЕННЫЙ ЧУЖИМИ ТРУДАМИ. ИМЕЕТ УМ ПЛАГИАТЧИКА, КОЗЫРЯЯ ЧУЖИМИ ОТКРЫТИЯМИ И ТРУДАМИ. АКАДЕМИКОВ ПРИСУЖДАЛИ АПОСЛЯ ОТКРЫТИЙ ВЕЛИКИХ. ДУМАЮ О ТЕСЛЕ. ЛОМОНОСОВЕ И Т.Д НЕ БУДЕМ.....

Zhanna Spure

О, так Тесла и Ломоносов из шалаша свои труды присылали?.. 🙂

Стас Васильев

А то.

Zhanna Spure

Тады ой

Малышка Тая

НУ а кто же другой,добровольно пойдёт в заточение...))))

Ирина Отставнова Кочнева

По моему,Боря Моисеев и ему подобные,не из монастыря

Валерий Витковский

Наверняка что то подобное было, но вряд ли массово

Rima Kravcenko

po4emy esli 4elovek na nashel mesto v zizni oni yzodiat tyda provinivshiesa da malo li 4to

Людмила Кулаковская

везде встречаются извращенцы, даже у нас в Раде

Марьяивановна

Нормальному человеку такое в голову не придет.

Стас Васильев

а что нормальному придёт?

Марьяивановна

Это относится к теме?

Стас Васильев

непременно. Хочу знать причину болезни бытия тобишь истоки.

Марьяивановна

Болезни чьего бытия?

Островерхова Наталья

А Вы посетит его инайдете отвеи на свой вопрос

Надежда Питишханова

читала литературу- да, очень была удивлена,.

Мила 🇷🇺

до чего только не доведёт мозг..мужской))

Татьяна Курносова

Вы так не спрашивайте, а то нарветесь.

Стас Васильев

почему и нет. Стараюсь соответствовать оппоненту, дабы не навредить напугав.

Татьяна Курносова

Ну если мы о божьем в таком тоне будем молодым проповедовать , далеко не уйдем.

Стас Васильев

не стоит молодым о древнем.....

Татьяна Курносова

Ну вперед. Не споткнитесь только. Пока.

Стас Васильев

сарказм неуместен как и пожелания пустые. Пока.

Realistka

имеете опыт пребывания в монастыре?

Стас Васильев

ИМЕЮ, НО НЕ ОПЫТ В МОНАСТЫРЯХ

Галина Ясная

Вот не могу сказать ничего за них....

Ст
Стефания

Тогда уж гомиков и ле сби

Елена Кириллова

не богохульствуйте.... 😄 раб божий 😄

Стас Васильев

я раб?!!!!! слово какое и с Богом связано. Дожились: богом пугаю, сдаются к нему в рабы-чё там ещё.

Елена Кириллова

😄 мы не рабы, рабы не мы!!! 😄

Стас Васильев

как сказать......

Галина Злобина

за что же вы их так - монастыри то?

Красавэц Прынц

У меня тоже такое-же подозрение 😄