Erlkönig

почему именно особи, ведущие себя как овцы в баранте, так нервно пытаются открещиваться, от своего облика стадного животного?

Ответы
Мартина

ну не любите вы избранных и одаренных))Если вспомнить,Олимп лишь место регистрации элитного жилья богов,кои вели себя совсем не божественно))

Erlkönig

вспомним, отчего же нет

Мартина

благодатная тема

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

может,кто громче блеет,тот овцой себя не чувствует,забывает,что таких на заклание и берут.

Erlkönig

или наоборот..чувствуют..мимикрия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы можем только строить предположения)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

кто же может видеть себя со стороны? это же уметь надо! и главное, хотеть!!!

Erlkönig

опти мистика

Вадим Дорог.

Вот так, упоминание одинокого, но гордого барана возбудило шквал эмоций и ассоциаций. Но, прошу заметить, что баран этот не имеет никакого отношения к ницшеанству. Он убежденный фрейдист.

Erlkönig

где вы тут наблюдали шквал, Вадим?)

Вадим Дорог.

Если вы так не считаете, не стану спорить.

Erlkönig

я не спорю, я просто спросил)

Сергей Ошурков

Что за (БАРАНТ) Овца! Научись по русски говорить.

Erlkönig

пошел вон

Дмитрий Федянин

Мы все стадо-пастухи в кремле сидят-)))

Олег

.. Поэтому есть овцы, и есть пастухи..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хреновое алиби конечно)

Erlkönig

😉

Erlkönig

привус, в Питере уже

Erlkönig

как в газенвагене в городе

Кристина Стругацкая

Я не я, и лошадь не моя?)