Ва
Валерий

🖼Храм Василия Блаженного,как раньше назывался?

Ответы
Я Счастливая

Он и сейчас называется Покровским собором.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не помню, он внутри очень красивый

Слуга Государев

Собор Владимирской Богоматери

Ва
Валерий

точно?

Слуга Государев

Покровский собор

Сергей Богатов

Покровский Собор.

Сергей Богатов

Не очень похоже.Что-то есть,но не то.А там явные свастики.

Ва
Валерий

это было капище Перуна.но тщательно как всегда скрыли и прибрихали

Ва
Валерий

в Кремле тоже капище славян,часто бывал там,в скверике садился и выходить не хотелось из кремля,до того хорошая энергетика была,но слыхивал пробку поставили,щас никак не мгу в Москву съездить,посидеть в скверике,проверить,так ли это

Сергей Богатов

Я в Москве тоже нечасто бываю.А в Кремле и подавно.

Ва
Валерий

все церкви построены так,что под каждой место силы.она оздоравливает людей,а попы это себе присваивают.места под моностыри тоже выбирают так.чтобы вдали от мест жительства в рощах где места силы земли.но от людей тщательно это скрывают

Вячеслав Федоров

Покровский собор

Ва
Валерий

а что покрывал?

Александр Ипатов

Хороший вопрос

Кирилл Морозов

Спас на Рву?

Ва
Валерий

спрашиваю

Кирилл Морозов

Вроде, так.

Ша
Шамиль

Покровский