Crazy Snowman

Досточтимые украинцы, и так, и сяк пытался предупредить вас. Но вы оказались столь же самовлюбённы, самонадеянны и невосприимчивы. Эта наиредкостнейшая тупость и губит свободу. Увы и ах, как заработали, так и благополучно просрали её.

–12
Ответы
Сергій

Вы следите за собой, России практически уже нет, обнулили вы все.

Сергій

У меня с памятью все в порядке, более того, происходящее в Донецке видел все своими глазами

Crazy Snowman

Огорчу - не в порядке. Стартовало всё со Славянска и с бабуль-агитаторов. Причём ещё до появления в нём отряда Стрелкова-Гиркина. Беса отловили или "Неуловимый Джо оттого неуловим, что его никто не ловит"?

Сергій

Да не было там ни каких бабуль, хватит врать, насмотрелся русского вранья и впариваешь тут

Crazy Snowman

Сказал уже. Разговор окончен. Гугл в помощь.

Сергій

Ну ты верь помойке больше

Александр S

А вы каким боком ко всему этому? Может своей страной займитесь?)

Crazy Snowman

А почему бы и нет))

Александр S

И правильно. Открою вам одну тайну: если все будет хорошо и в экономике и голове, то не только соседи дружно пошлют пиндосов нахрен, но и сами они захотят дружить. Потому что правды нет. Есть здравый смысл и уровень жизни.

Crazy Snowman

Хорошо, я Вас услышал

Александр Жданов

а была ли она у них? Или им она только грезилась?

Crazy Snowman

благодарю!

Александр Жданов

всех благ!

Crazy Snowman

и вам! завтра расскажу. сегодня просто очень плохо

Александр Жданов

хорошо. Отдыхайте...

Crazy Snowman

спасибо!

Дж
Джокер,,,,

Ещё нет ,но надеюсь скоро....

Crazy Snowman

Вы не правы

Дж
Джокер,,,,

возможно..

Crazy Snowman

Отлично

Надежда

Горе то какое

Crazy Snowman

Иди нахрен на пару с Виктором. Я же хотел поговорить, но вы идиоты

Надежда

Уйми истерику

Crazy Snowman

Видишь, что вопрос удалён? Потому что с вами не о чем разговаривать.

Надежда

Остановись. Жалко выглядишь. Серьёзно

Crazy Snowman

Прощай.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Crazy Snowman

А я где по твоему?)

Crazy Snowman

Тупая тварь, просравшая кровь небесной сотни, бойцов ВСУ и нацгвардии.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипаниаю

Crazy Snowman

Да

Николай Смирнов

Класс.

Crazy Snowman

Там малость не так всё