Ша
Шанди

Ревность-страшная разрушительная сила. И последствия её печальны. Кто-нибудь сталкивался с этой стихией? И как с ней боролись?

Ответы
Liu K

это сродни заболеванию.А ревнует тот человек,кто не уважает сам себя,несамодостаточный,закомплексованный,эгоист и собственник.

Оксана Зинченко

да сталкивалась, на прямую, звонила и говорила правду, ну а та уже сама делала выводы и уходила, и так 8 раз с 8-ю женщинами

Виктор Жеренков

ревность непобедима, бороться нет смысла. Если люди не доверяют друг другу изначально, их отношения обречены

Наталья Глушко

Сталкивались. Есть такая мудрость, меньше знаешь, крепче спишь. Не давать повода или не вникать в него.

Amodeus Arkham

уверенность в себе в свои чувствах и полное доверие миру помогает.

Mysterious Eyes

да,сталкивалась)Но на это был повод,поэтому никак не боролась)

Гульжанар Ахметова

нужно перебороть и сдерживать себя,тогда всё будет хорошо

Евгений Кондратьев

бороться не как а просто покинуть один раз и на всегда.

Ми
Михаил

меня много лет душило это чувство сильно мешало жить

Ми
Михаил

я от них устал

Ша
Шанди

Блин, это ж не жизнь без них!!!!!!

Ми
Михаил

нормальная жизнь .есть сын все чувства ему .

Ша
Шанди

Вооооот. Есть жеж всё таки! !!!!!! Уррррра

Ми
Михаил

нуууу это святое я о чувствах ревность там любовь...я же не робот 😄

Владимир Мазунин

Имею счастье - не быть ревнивым, вред - только себе.

Чаус Ирина

испытывала, но никогда не показывала, глупо это

Татьяна Нагорская

Сталкивалась. Бороться, наверное, бесполезно.

Арина Фриски

я бросала ревнивых.нет доверия-нет отношений

Наталья Чумак

Сталкиваюсь частенько с ревностью мужа.

Дмитрий Широких

не когда не понимал что такое ревность

Андрей Ефимов

Я столкнулся,но бороться не знаю как.

На
Наталия

Давай вместе подумаем....

Му
Муслим

Это кошмар и вспоминать не хочется !

Н@
Незнакомка @@@

Ее надо уничтожать на корню!

Ольга Глинка

я сталкивалась...Было очень тяжело.

Ирина Максимова

Ревность с поводом или без повода?

Ша
Шанди

Для ревнивых любая мелочь-повод для скандала

Ирина Максимова

Я старалась не допускать даже мелочей, зная что это может вызвать ревность в моём супруге. И ещё вопрос: ревнует муж или жена?

Ша
Шанди

Всё равно кто. Но безропотно терпеть... следить за каждым словом, шагом... не жизнь-фигня

Ирина Максимова

Наверное человеку который так ревнует, надо лечиться. Это уже болезнь.

Ша
Шанди

Согласна

Ирина Максимова

Но вряд ли он захочет обратиться к специалисту по этому поводу. В этом случае можно попробовать найти повод, по которому он смог бы обратиться к нему, а там уже заодно и это подлечить.

Pёtr Feifer

поставить себя на другое место.