Ва
Валера

Отчего бы в стоимости продажи товаров, заложить возвратную залоговую стоимость и обязать продавцов принимать их на утилизацию ( Шины, АКБ, люминесцентные лампы итд ). Хватит бы загаживать планету, ну и Бомжам лишний заработок (может и не только)?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будут деньги брать, а вместо утилизации планету загаживать

Ва
Валера

ну отчего же, сдавали же во времена СССР бутылки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в СССР от усилий затраченных на переработку не зависла зп приемщика стеклотары

Галина Гриднева

сын мечтает открыть завод по переработке шин

Ва
Валера

Хорошие мечты

Галина Гриднева

Но трудновато

Ва
Валера

экономических предпосылок мало, если в цене будет утилизационная стоимость, а так же бюджетный подряд на переработку, это будет гораздо проще

Галина Гриднева

Спасибо

Бас Тинда

у нас АКБ принимают

Ва
Валера

даже пластиковые бутылки надо принимать

Бас Тинда

бутылки тоже принимают и банки пивные...вижу..бомжики на при емку тянут

Ва
Валера

а вот и нет, я мониторил вопрос, даже с мукулатурой все плохо

Бас Тинда

мне и мониторить не надо..у меня во дворе приемка))) я вижу..что несут сдавать...и макулатуру тоже принимают...

Ва
Валера

РФ несколько больше Вашей среды обитания

Бас Тинда

а я только про свой город говорю))