Виктория Иванова

Любите гулять по кладбищу , читать надписи на памятниках, слушать кладбищенские истории?

Ответы
Елена🇷🇺

Все хоть раз в год посещают кладбища,а если оно не одно,то посещаешь много кладбищь ,так вот на Преображенском кладбище захоронения аж с 1800 года и хоронили там в основном купцов и на месте их захоронения стоят огромные мраморные гробы с надписями,очень интересно было это увидеть🖼

Виктория Иванова

У меня там прабабка, знаю

Елена🇷🇺

А я вот не знала и поэтому меня очень удивило.

Lаzy

Ну, не могу с3азать что " люблю". В детстве жил возле старого кладбища, за4рытого ( новые погребения там давно не проводились. Ходил через него, без проблем. Но и без " любви". Просто, как через сквер или парк.

Виктория Иванова

Ясно

Татьяна Черненкова

Люблю , очень нравится....ещё я подписана на канал Андрея Флора , он носит цветы на могилы известнвх людей, рассказывает о них, мне нравится что он делает и как он делает это с душой)❤️🌹

Виктория Иванова

Очень интересно

Татьяна Черненкова

Андрея Флора можно найти в Ютубе, в Дзене, в Телеграмм ...ролики очень душевные , интересные .

Натали Малышка

Любить - не люблю.....Это психологически сложно. Но если оказываюсь на кладбище и есть свободное время то......изучаю жизненные трагедии других....

Кирилл Морозов

Прохожий! Бодрыми ногами
И я ходил здесь меж гробами,
Читая надписи вокруг,
Как ТЫ мою теперь читаешь…
Намек ТЫ этот понимаешь.😁

Старый Волчара

А на кладбище так спокойненько
От общественности вдалеке,
Всё культурненько, всё пристойненько,
И закусочка на бугорке.)))

Hi
Hiреr

в детстве нравилось немецкое кладбище в Москве (лефортово) , там много известных людей лежит (исторических личностей).

Виктория Иванова

Успокаиваешься там

Hi
Hiреr

Скорее как в музее...

Виктория Иванова

Согласна

Вера Гудкова

Давно не была в Лавре , раньше жила около Лютеранского кладбища, на остановку ходили через него.

Виктория Иванова

Класс

Вера Гудкова

🌹

Надежда Из Сибири.

Вообще просто так ходить не люблю...но по сторонам смотрю, так как давно хожу проведать родных...очень много новых могил..а вчера нонсенс, прямо на дорожке сделали захоронение...теперь ни пешком пройти, ни на машине..наверное, большие деньги заплатили...разбирались, но всё в порядке

Виктория Иванова

Да , продают места

Надежда Из Сибири.

Но это же дорога)))

Григорий Шапиро

Привык.Вырос у большого старинного кладбища.Самая старая могила была 1702-го года...Играли там...))

Виктория Иванова

Вот , красота

Григорий Шапиро

А то!😉

Михаил Цветаев

Да..помню одну эпитафию-"Здесь лежит моя жена,помолись прохожий! Обрела покой она..Я тоже!"...😳

Виктория Иванова

Классно сказано !

Виктория Иванова

Тоже отлично !

Михаил Цветаев

И песня напоследок!..👆

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совсем нет.. не поклонник гулять по подобным местам..Был бы еще готом... но я просто металхед.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Истории не люблю, а так да, иногда бываю там, смотрю кого не стало...грустинка появляется...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вся спрашка любит это- гулять по кладбищу, слушать кладбищенские истории .Кого не спроси

Виктория Иванова

Это радует

Кс
Ксю

гулять не люблю, но читаю всегда даты рождения и смерти когда оказываюсь на кладбище

Виктория Иванова

Ясно

Ev
Everytime_I_Die💫

Я люблю ваши истории в ленте блин почитать.. и на кладбище ходить не надо. И в морг

Сергей К.

Гулять по кладбищу не люблю. Кладбище это пристань для усопших. Это место скорби

Виктория Иванова

Кому как

Сергей К.

Есть конечно места где покоятся знаменитости. Типа Свято-Троицкая Александро-Невская лавра.Но это уже как музей.

Виктория Иванова

Нет, обычное , там ясное дело это другое

Сергей К.

Я если и хожу на кладбище,где родственники лежат,то не гулять. А мусор убрать,траву косить. Подкрашивать.

Виктория Иванова

Ясно

Сергей К.

🤝

Валерий Чайковский

прослышал недавно о юноше который своей девочке предложил таковую прогулку....

Виктория Иванова

Молодец оригинально

Валентина Рязанова

Бывало ранее такое. Надпись : БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ. Какой не справедливый бог .

Виктория Иванова

Да вообще умирать не справедливо

Чанга Чунга Чунгович

Ну как не любить - люблю, конечно. Как скучно становится - встаю и иду туда. 😉

Газинур Шормаков

По Ютубу слушаю Альбину Нури. Дмитрия и Алексея Лепехина. Классные рассказы