Николай Журавлев

Есть трогательный клип с братьями Радченко, и замечательными актерами М.Пуговкиным и Л. Соколовой "Домик окнами в сад". Кто-нибудь знает, где находится и как называется монастырь, снятый в этом клипе? Буду очень благодарен людям, которые мне помогут

Ответы
Ва
Валентина

Клип снимался в Смоленске. Там три монастыря,по картинкам Вы сами найдете какой из них.

Николай Журавлев

Огромнейшее Вам спасибо! Я просто собираю альбом (для себя) "Монастыри и храмы России), и мне очень хотелось заснять именно тот монастырь. Еще раз спасибо!

Галя

может Тобольск? Я тоже храмы люблю...хотелось бы многие посетить

Николай Журавлев

Спасибо, я уже узнал. Это монастырь в Смоленске. Летом поеду туда

Борис Ченских

в монастырь пока не собираюсь