St

Вот, если я не была в Индии... могу ли утверждать, что этой страны не существует? Так почему же здесь, на сайте, многие люди с какой-то странной одержимостью стараются уверить других, что не бывает верных жен, любящих мужчин, немеркантильных женщин, любви на расстоянии, дружбы между мужчиной и женщиной, и много другого, чему Вы были не раз свидетелями...???

Ответы
Ма
Марина

наша жизнь - это то, что мы думаем о ней... Вот так думают и видят, то что хотят видеть. И ещё пытаются уверить других)))) До определенного возраста я вообще даже и не предполагала, что есть неверные жены и мужья, меркантильные женещины и все Вами перечисленное))))) Все зависит от воспитания и среды обитания...

St

Говорят, что есть розовые очки.) Но видимо существуют еще и серые)

Ма
Марина

некоторые не снимают их даже дома...

St

Это наверно бесконечный мрак...(

Юрий Юрченко

Эти свидетельства могут быть из списка исключений. Можно же и по другому поставить вопрос... о том, что есть только верные жены, только любящие мужчины, только не меркантильные жены, что любовь только усиливается на расстоянии, что дружба между мужчиной и женщиной это обыденное дело,

St

Можно. Но точно также неразумно было бы это утверждать, как нечто что-то неоспоримое.

Aleksander Jakovlev

Вечер добрый!))) Интересный вопрос...С Индией проще! Она есть на глобусе,ее можно увидеть в телевизоре (правда очень редко почему-то),в конце концов есть даже турагенства,которые могут свозить Вас туда в целях рекламы! А вот все остальное...тут надо просто верить,а это сложнее )))

St

Что касается перечисленного выше), то всё) знаем, видели, участвовали)))

Aleksander Jakovlev

Как мало пройдено дорог...как много видено добра? )))

St

По любому больше, чем зла...)

Aleksander Jakovlev

Не поверите,но тут мы снова коллеги )))

St

Почему? Очень даже поверю))

Миронов Николай

Касательно Индии! Для вас ее действительно не существует, вы можете представить ее географически, можете даже показать на карте, но для вас , это другая реальность.

St

И что? Я должна утверждать теперь, что она не существует и для других?)

Миронов Николай

И ничего! Примите , как факт! Кстати и для других, если они в настоящий момент не там, ее тоже нет!

St

А у меня подруга была в Индии... врет?))

Миронов Николай

Нет , не врет! Она может о ней вам рассказать, может ее показать на карте! Но согласитесь, сейчас она здесь, и у неё другая реальность, а это значит, что та, для неё не существует! Человек не может быть в двух реальностях одновременно( только в воспоминаниях и в мечтах), есть такое положение-- эффект присутствия или эффект наблюдателя! Вот об этом и говорит наука! вот хотите верьте, хотите нет!

St

Вот че Вы меня путаете?))) Таки есть такая страна, как Индия или нет её?)))

Миронов Николай

Есть! Но мы не в Индии, вы же не знаете , ну например, какого цвета вода в Ганге в настоящий момент! Это тоже самое, как рассуждать:- останется этот мир, после нашей смерти? Останется, но не для нас! Если есть интерес, посмотрите короткий фильм, он есть в Гугле и Яндексе---- Тайна скрытая за материей---- !!! За диалог, спасибо !

St

Хорошо) И Вам спасибо!)

Феликс Касымов

ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА ОМАРА ХАЯМА: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ТОГ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ТВОИ ГЛАЗА И НЕ СЛЫШАЛИ ТВОИ УШИ!!! ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО СЛЫШАЛ ИЗ УСТ САМОГО ВИНОВНИКА.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин)) Ну если люди на полном серьезе утверждают, что земля плоская, что полеты в космос невозможны, то чему тут удивляться?))) Скоро и от Индии откажутся)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зловредные вы)))) Эт у меня сын так любит))) Мама с сестричкой конфеты полопают, а он смакует))) Вроде как дразнится)))

St

))))Так это не мы были зловредными)))), а он )) Мы-то, как раз простофили)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы вы))) Вы сразу слопали, а он смаковал, а когда корова сожрала он без конфеты, а вам радость)))

St

)) Ну это было просто смешно )))😛

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Будем считать, шо так оно и было)))

Николай

а что такое виртуальная любовь - в моей юности это называлось конкретным словом ананнизм на фотографию голой женщины - сейчас что понятия изменились?

St

В пору Тургенева, это называлось платонической любовью. В моей юности, кстати, тоже знали, что это такое.

Николай

Сейчас все свелось к одному - не замужем 1000р /час - замужем -30000р/месяц - и все замужние завидуют незамужним - переходите все на 1000р/час и на х..й это замужество и все сюси-пуси - как предложение?

St

Если найдете согласных.. мне-то что за дело?)

Николай

всё! пока - пока!

St

Пока)

Василий Трачук

НЕ РВИ СЕРДЦЕ.ЖИЗНЬ ТАК СКОРОТЕЧНА.НЕ СТОИТ ВНИМАТЬ РЕПЛИКАМ НЕАДЕКВАТОВ.ПРОХОДИ МИМО ОНИ НЕ СТОЯТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ.СЛОВА ТВОИ -ВЕРНЫЕ Я ВЕРЮ...

St

Спасибо)

St

Ух ты!)) Спасибо!))

Леди Иск

Вот именно тут часто случается то, что для человека не понятно,он уверенно объявляет неверным и не готов слышать других.

St

Или здесь собралось большее количество несчастных...

Леди Иск

Здесь более заметно. А вообще наличие комплексов налицо,когда так отвечают. Не бывает верных жен-говорит обманутый муж,все бабы меркантильные -это говорит тот, кому не дадут бесплатно ничего,нет дружбы между М и Ж говорит тот, кто просто не умеет дружить,тупые кичатся своим образованием,недалекие -своими знакомствами,да полно всяких комплексов.

St

Не знаю...по моему, это просто нежелание видеть дальше своего носа.

Леди Иск

Это сказ про то как казнили Джордано Бруно.

Евгений Лавровский Женат

Вы вполне можете говорить, что Индии нет. Мало ли кто что сказал и написал. А Вы вот не видели и для Вас ее нет

Евгений Лавровский Женат

В ЖЖ "Мир и я"

St

Попробую), но позже. Сейчас с телефона выхожу.

Евгений Лавровский Женат

Прочтите и, при Вашем желании, вернемся к дискуссии

St

Хорошо) дня через два, не раньше.)

Владимир Никитенко

Есть определённая категория людей,желающих заляпать грязью всех и вся. По своему образу и подобию.

St

Да, Вы правы, к сожалению.(

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

St

) Спасибо) И Вам всего хорошего!)

Василий Про

Ну вопрос наверное задаётся - Как Вы думаете ......? Вот народ и пишет как Он думает.))

St

))) Так вот чет не пишут- Вы знаете.., я считаю, что наверно, все бабы су.. нехорошие женщины. )) А пишут уже утвердительно.) "Все бабы-****" )) Ну зависит от того, кого обсуждают.))

Василий Про

Ну Свой же опыт - самый богатый. Вот и "выкрикивают" о наболевшем.)) Правда иногда попадаются и совсем не адекватные. ))

St

))) Если бы это касалось только неадекватных), я бы не стала вопрос задавать.) Пусть их))

Александр Игрицкий

Вы лично, как и любой другой, можете об Индии утверждать всё, что душеньке угодно.

Ke
Keeper

90 % из них тоже - были... Просто хочется здесь повредничать. Под настроение.

St

Так может и не появиться никогда с таким-то настроением(

Ke
Keeper

С разным (в зависимости от характера) отношением к подобной ситуации в ней перманентно пребывает несметное множество народа. Таковы уж, как любил выражаться Страшила Мудрый, привходящие обстоятельства.

St

)))) Улыбнули))) Спасибо)

Ke
Keeper

😊 💐))

St

Спасибо)

Марина

потому что их обделили и они придумали такую сказку, чтобы не обидно было

St

Не лучше ли постараться исправить положение?

Марина

бесполезно а то ЭГО пострадает или чувство собственной важности обидится.

St

Про эго в точку)

Луиза Измаилова

Некоторые считают только своё мнение правильным и не волнует другие

St

Это называется, не видеть дальше своего носа)

Луиза Измаилова

Вот прям обеими руками за)

St

🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они утверждают свою реальность, забывая о том, что у каждого она своя

St

Да, Аня, права) У каждого свой опыт...

Unit

Конечно можешь, ведь давно известно, что Индии не существует))

St

Совсем не испугалась))

Unit

А твое мнение?)

St

А по вопросу разве не понятно?))

Unit

А вдруг?)

St

Да ну!) Ты меня разыгрываешь опять))))

.... Реус

Существование Индии подтверждается другими методами.

St

) Или не с целью обалванивания миллионов...)

.... Реус

Тем более ничего личного. А когда оболваниване миллионов, то это и есть реклама.

St

Или запугивание?

.... Реус

Ну, вам виднее. Я про информацию.

St

И я про нее же)

Фило Софочка

это они себя уговаривают,что не им одним не повезло

St

Странное утешение, бесперспективное, не находите?

Фило Софочка

нахожу,негатив притягивает негатив-это замкнутый круг

St

В точку.