Со
Сором

*/"Частная армия, тяжёлые боеприпасы и техника - можно развернуться и пойти на Москву". Пригожин: мысль интересная, но мы не думали. Тоже Пригожин 24.06.2023: Мы идём на Москву. Как понять что россиянин врёт? У него/неё шевелятся губы 😁

Ответы
Владимир Коваленко

Вы не знаете ни истории, ни дел военных, не суйтесь в воду, не зная брода! Что касается первой столицы России, был столицей Новгород, когда правил Рюрик, начало девятого века. Время с возрастом улетучилось,вспомнил! Ваши мозги, смотрю, знаниями не загружены, жаль!

Со
Сором

Чтобы русня убивала русню? Ой, та най буде)

Владимир Коваленко

Зачем это брюзжание слюной и скрежет зубами? Зачем отпускать пакости народу, славя своих попрошаек и изгоев прозревающей Европы!

Со
Сором

С каких пор свиноруссы стали народом? Ты хоть знаешь значение этого слова?)

Владимир Коваленко

Благодаря свинству Малороссия выжила во время набегов ига. Свинина им Аллахом противопоказана. Свинорусы вы! Нечего пенять на зеркало, коль такое "родство" имеете.

Со
Сором

Свинорусы вы - не едите свинину, т.к. для россиян это каннибалиzм)

Таджичка В Тюбетейке ))

Да они писдаболи! То одно говорят , а делают совершенно другое ! Как их президент! Сплошное ложь!!

Со
Сором

Отож, дырявая нация

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Так освободили ВНР или нет?

Со
Сором

Так освободили ВНР или нет?

Вячеслав Чистяков

Пригожин предатель, из-за амбиции

Со
Сором

Похуй, пригожин яркий пример типичного россиянина - уголовник, брехло, предатель и убийца

Вячеслав Чистяков

Как догадался?

Со
Сором

Я опытный зоопсихолог, изучаю россиян последние три года

Вячеслав Чистяков

Смотри не заразись

Со
Сором

У меня иммунитет к российскому фашиzму

Го
Гоша

Польша-проститутка Европы!!!

Со
Сором

Сказало чучело, которое пряталось от армии опущенных чертей, которые шли на Москву😂

Го
Гоша

Это не мои слова, ушлёпок конченный!!!!!

Со
Сором

А чо ты прятался от русских ополченцев, чёрт опущеный? Чо Ростов и Воронеж не оборонял, чо не пошёл в военкомат чтобы Москву защищать, петух ощипаный?

Фрол

ДАЖЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ

Со
Сором

Бутылкой отбили важный участок мозга, позволяющий что-то писать осмысленно? А правда что все российские ДВДшники умеют сосать 3 пэниса одновременно?

Фрол

ВЫ СУКА ВНАТУРИ ИЗ ИНКУБАТОРА ВСЕ ПИШИТЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ОБДЕЛЕНЫЕ МОЗГОМ?

Со
Сором

У меня аллергия на фашистов, без обид, сладенькая