Лариса Чайка

А вам нравится роман Булгакова "Мастер и маргарита"? Если да,то чем. Если нет, то почему.

Ответы
Максим Мосолоев

О да, самый захватывающий роман из всех, чо я читал)) Обожаю кота, Бегемота. Тем, как автор представляет его перед своими читателями, сама атмосфера тамошнего времени. Разнообразие картин и то, что приходится напрягать левую половину мозга для того, что все эти картины связать между собой)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Он просто нравится, наверное он создает некие ощущения , атмосферу, что-ли, в которой ты находишься, читая этот роман. Его просто чувствуешь, дело не в понимании.

Евгений Мишарин

Я считаю, что это всем книгам - книга! Это коротко, а если объяснять подробно, то, пожалуй, еще книгу можно написать...))

Лариса Чайка

Я её читала в разные возрасты и каждый раз по новому воспринимала

Евгений Мишарин

Этим, вообще, классика отличается. не только эта книга. А я ее всегда перечитываю, когда мне херово...

Лариса Чайка

Можно открыть на любом месте....и понеслась.

Евгений Мишарин

Совершенно с Вами согласен!))

Ирина Беспалова

Да . тем .что по другому дает точку зрения на многое в нашем и потустороннем мире.еще тем что описывает любовь.редкую

Ольга Ольга

Нравится своей глубиной, своей необычностью, хорошим слогом. Булгаков-гениальный писатель.Это вкратце.

Серж Новиков

Не читал. Только фильм смотрел. Не могу сказать, нравится или нет. Любое творчество достойно уважения.

Любовь Хрупина

очень люблю и даже перечитываю.философия и глубина.мистика и юмор.лирика и ужастик

Лариса Чайка

Любаша! Молодца пару фраз, а суть книги как на ладоне

Любовь Хрупина

спасибо

K D

не читал, но многие говорят, что хороший роман, поэтому он мне заочно нравиться))

Виктор Череменцев

последняя постановка с участием Ковальчук, Абдулова хорошая, а так не очень

Сергей Алейников

Нра. Каждый раз читаешь и что-то новое для себя открываешь)))

Евгений Мишарин

Странный вопрос после нашей долгой дискуссии на эту тему))

Алексей Воловиков

нравится глава о понтие пилате,остальное не имеет смысла

Татьяна Балашова

нравится,мистикой своей и абсолютной житейской правдой

Роман Громов

Я читал ромом,но знаете ли как-то не думал об этом.

Antoniy G

нравится а именно чем . история захватывающия

Гульнара Байкова

Сочинение длинным получится. А роман - супер!

Юлия Мингулова

я роман никогда не читала и пока нет желания

Александр Иванченко

Да. Тем что показывает сущность совка.

Людмила Басова

нравиться,захватывающий, интересный

Александр Мухин

роман нет.фильм да,актриса красивая

Лариса Чайка

А почему книга не понравилась?

Светлана Мишкина

нет, ни то ни другое

Александр Мухин

муть голубая

Лариса Чайка

А вы лочитали или только начали и бросили?

Александр Мухин

естественно бросил

Лариса Чайка

Тогда без коментариев.