Сергей К.

Многие публикуют снимки в купальнике а в нижнем белье стесняются ... вроде бы никакой разницы нет просто условности ???

Ответы
Ирина

А зачем это вообще нужно? Все е нужно видеть в живую, в её на фото... .

Сергей К.

Многие любят рассматривать фотографии знакомых людей

Ирина

Не понимаю такой интерес, у меня никогда не возникало такого желания

Сергей К.

Возможно потому что вы женщина и у вас другой интерес

Ирина

Её знаю, мне нравится, когда мой мужчина меня обнимает, а не моё фото рассматривает ......

Сергей К.

Ваш мужчина уверен и не будет смотреть на фото когда рядом любимая

Ирина

Когда долго не видимся, тоже фото хочет, но я этого не практикую, пусть скучает, быстрее приедет

Нинель

может на плавках еще номер телефона засветить?

Сергей К.

зачем номер телефона?

Олег Иванович Яцына

Типичный женский идиотизм.

Андрей Саныч Климко

УГУ! А в панталонах стыдно

Света

Ага

Сергей К.

Да кто сюда придёт ? ... Это был мой вопрос ... ко мне не ходят

Я Счастливая

Новых) Серега по умолчанию становится Дзержинским, ибо очень уж в курсе личной жизни Феликса)

Сергей К.

Солнце моё я теперь один живу ... сын в армии на год ...

Я Счастливая

Зато за нами следом толпы ходят, кто нибудь да придет)