💎T
💎Tigress💎

Всё-таки я настоящая женщина?! Вышла за молоком, а купила туфли! 😁💕

Ответы
Иван Марченко

Вообще - знакомо. Поехал в универ, но по пути решил заехать в спортпит. Посмотреть, что нового есть. Но не покупать. По итогу новая банка гейнера была приобретена. У моего друга тоже самое с тачками. Заходит в отдел тюнинга и писец. За уши не оттянешь

Со
Сором

Однажды я вышел из дома за пивом. Зашёл в Да - купил арбуз. Зашёл в верный - купил молоко и два помидора. Зашёл в магнит - купил ещё помидор и сыр для горячих бутербродов на обед. Зашёл в пятерочку и наконец-то купил пива

Евгений Шевченко

У меня товарищ школьный как-то еще в нашей молодости (сразу после армии) пошел выносить мусор 29 Декабря (в соседнем районе жил)... а ушел от меня только 4 Января.. мусорное ведро и искать не пытались

Галина

Я ПОШЛА ТУФЛИ ПОКУПАТЬ ШПИЛЬКИ ЧЕШСКИЕ , А ПРИВЕЗЛА люстру, о какой папа мечтал .подумаешь вместо молока купила туфли для себя ,а молоко нужно для всей семьи и где же настоящая женщина ?.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хватит придуриваться..
Купила она туфли..
Ага щязз..
Говори правду..
Купила молоток
А потом встретила кого-то с симпатичными туфлями!!!

Геннадий Смоляков

И мусор неделю выкидывала, украли инопланетяне, опыты ставили память стёрли, вернули с пустым ведром, мусор на анализы забрали

Геннадий Смоляков

Должно повезти

Віктор Край

но не тут же

Геннадий Смоляков

Не знаю

Віктор Край

лады. обольщай и обольщайся...

Геннадий Смоляков

А чтож ещё остаётся

Иван Васильев

👍 у Меня Любимая счас по ИНЕТУ заказывает всё подходит и такое 🤘 а то на неё трудно что найти и не как у всех стандарт

Юр
Юри

Не дотянула ..Надо было купить творог..и колье..И оправдаться.Молоко скисло пока шла..Пришлось брать что есть ☺️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 да . нужно было купить машину а туфли потом душенька солнышко БРИЛЬЯНТ

Наталья Мельник

👍Это у женщин с детства закладывается.С ребёнком пошли купить брючки с горки кататься,вернулись с котёнком.

Ваня Иванов

настоящая женщина покупает туфли с кошелька мужчины!..а вы или об этом упомянуть или работаете начальницей.

Кареглазая А)))

Меня только пусти в ТЦ я и себя потеряю 🤣🤣🤣🤣🤣шоппинг лучшее что может быть в жизни 🤪🤣🤣🤣🤣🤣даже ?

💎T
💎Tigress💎

Надеюсь, что обещание сдержишь 😉

Кареглазая А)))

Отвечаю ☝🏻

💎T
💎Tigress💎

Верю тебе 😚

Денис Куценко

А если на последние деньги? Это что-же туфли варить!!! Как Чарли Чаплин в Золотой лихорадке!!!🤣🤣🤣

Олег

С сегодняшнего дня сиди дома! Кушать готовь! С твоих туфлей навар не большой!!! Сам продукты куплю!

Влад Паладин

Не вздумай ходить за хлебом, а то шубу купишь и потом будем как моль жрать шубу всю зиму...😂😂😂

Юл
Юлий

ну да .....почему нет так и должно быть -женщина всегда может совместить приятное с полезным )

Камилов Камил Хамзаевич

ну и правильно! куда вы денете каждодневные миллионы с другого вашего вопроса 😌🌹☝️😃

Валерий Шевченко

Ни фа се! Это же сколько в России стоит то молоко что вместо него можно лабутены купить!?

Сергей К.

С такой внешностью тебе их должны были просто подарить в магазине, если ты наклонишься

Серафимка

Умничка! Что молоко- выпил и выкинул пакет. А туфли радуют глаз каждый день и ножки тоже