Галина Галчонок

Польшу за час, Лондон в прах... ноо , почему то через Бахмут и Угледар , и после Киева за 3 дня, и со стыренным енотом сливаясь с Херсона 🤷‍♀️?

Ответы
Юр
Юрий

Галя,про енота ваши сами писали,что его ваш мужик какой то и утащил. во вторых,наши берегут мирное население.и в третьих.из херсона вывели войска,чтобы ваши дамбу не взорвали. я ее хочу тебя рассердить,но вам придется свыкнуться с тем,что скоро остатки ваших всу-уничтожат...

Юр
Юрий

надо смотреть прааде в глаза...

Галина Галчонок

ты глуп, не интересен...свободен...

Юр
Юрий

вспомнишь мои слова!😁

Сысо Александр

потому что в бахмуте гражданские люди которые не виноваты что ваши уроды их держат в заложниках

Алексей.

Действительно.. Нужно было как амеры , сравнять всё с землёй и сделать одно поле ..

Михаил Цветаев

Нравятся мне хахлы,они совсем как малые детишки..🙂

Валерий Воронов

Ниче ты не понимаешь в тактике и стратигеии, в замыслах и помыслах...

Галина Галчонок

хнык.хнык.хнык 🥺😢

Валерий Воронов

Поздно слезы лить , в школу ходить надо было

Ko
Konrad

))))))))))))))))).......это нааши ребята.Они мыслят реальными категориями.

Вячеслав Чистяков

Людей жаль ваших , как америкосы так пустыня бы была давно

Ke
Kelebro

Бабка Галка. Ты Сново вылезла, мерзкая диваная Ведьма...

Ke
Kelebro

Ага. Гопока станцевать не получится, а свечку за здравие можешь поставить....

Галина Галчонок

🖼от тобі , а не здравія ,

Ke
Kelebro

Злыдня

Галина Галчонок

👏наконец то ты понял, что ты есть такое, с чем тебя злыдню и поздравляю

Ke
Kelebro

Я за правду

Люд- Мила

Мучайтесь - свою стратегию Россия не раскрывает.

Галина Галчонок

шо там в брянске. курске, белгороде ? мучайся дермо кацапское

Люд- Мила

сыночки у вас ещё остались? на улицах последних отлавливают - до последнего украинца, геть!

Галина Галчонок

а шо там твои внучата гниют с оторванными ногами и руками в Украинской земельке ,тупорылая милка- дебилка ,чмомобилизируйся бестолоч

Люд- Мила

Мобилизация ваше кредо. Всех уже по улицам половили?

Галина Галчонок

а ваших дебилов всех в тапках выволокли и на передовую без подготовки швырнули ?

Люд- Мила

У нас была одна мобилизация, брали уже служивших, обученных военным специальностям, все они прошли переподготовку и потом только были отправлены на фронт.

Галина Галчонок

да неужели ? где вы беретесь таки тупорылые ?

Андрей Каширин

Но байден то ехал в лучших традициях КНДР)))

Нептун

он вам поможет...

Лос Ещё-Один-Лос

есть возможность, но нет желания.

Оксана

так тоже все не так однозначно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

бред живых мертвецов

Кирилл Морозов

Берлин тоже не за два дня брали.

Павел 2000

Жалко тебя уже... Ломает ведь...

Юрий Смирнов

А что вы здесь делаете?

Улугбек

Не спеша!!!

Ег
Егоза

Пол года!!

Галина Галчонок

ага все скоро и скоро

Ег
Егоза

Идиоты...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Бахмут это шахтёрский посёлок❗а дохлый жирик хотел захватить всю Европу 😆 Теперь с кабздоном в домино играют...

Сергей Белоусов

Хохлобот!