Не Саша

Если ад существует, то куда попадают мазохисты? и является ли ад для них - раем?

Ответы
Ученик Доктора

Нет не является, там слишком больно. У каждого мазохиста есть определенный болевой порог, вот если его превысить, то для него боль, не будет таким наслаждением))) А там ведь, внизу нету команды стоп, там его не будут жалеть.

Сашенька Олійник

А в рай попадают те люди которые творят добро, если порассуждать...то получается, каждый кто творит добро чем то жертвует и это приносит ему удовольствие, в какой то степени мазохист.

Равиль Гимадиев

Ада нет. И рая тоже. В следующей жизни придут плоды деятельности. Карма созревает и поэтому нужна время.

Сумасшедший Лис ^_^

Вот в буддизме верят в перерождение,а в перерождение более нисшие существа считается,как наказание

Серый Странник

ад то что тебе более всего неприятно наверное) даже у мазохистов есть чтото что им неприятно)

Серый Странник

ну если тьы одна можно представить допустим любимого с тобой, это же горячая вода стекающая ласкающе по телу, мягкие горячие прикосновения и т.д.)..

Не Саша

хм... ну не знаю.. я в таком направлении не задумывалась

Серый Странник

ну у каждого своё) кому-то и фантазировать нет нужды - все всегда и так рядом) но бывает всякое)

Серый Странник

Мям , пойду ка я спатки, не Сашенька, рубит после работы( спишемся завтра?

Не Саша

с чем не могу поспорить, так это с тем, что всякое бывает)

Елена Че

они как раз в рай попадают - почти мученики же))))

Не Саша

тоесть рай это сборище мазохистов?

Елена Че

а есть сомнения????

Не Саша

неочень в принципе то

Елена Че

)))

Барабан Барабанович

не нашей-а ахухунь его знает

Roza Warm

Ооооо вот это вапроссс)))

Ел
Елена

а если не существует?

Не Саша

ну и хрен с ними тогда)

Михаил (Москва)

В рай))

Не Саша

хм... тогда у тех, кто в раю достаточно спорная компания) ну или это вообще большая туса мазохистов.

Михаил (Москва)

Конечно) Но там все добрые)) и терпеливые))

Не Саша

добрые и терпеливые мазохисты

Михаил (Москва)

Самобичевание вообще всегда было угодно церкви)))))))))

Иринка Василевская

нет

Не Саша

сами-знаете-кого ответ