Уася Батарейкин

едва заснул а там такое что прям не приведи господь а утром встал смотрю тут тоже сплошное господи прости

Ответы
Светлана Светланова

полечиться не пробовали?.... есть таблетки успокоительные....другими глазами на мир посмотрите...

Уася Батарейкин

Полечиться от чего? Что за таблетки

Светлана Светланова

Психотропные.....😀 😀 😀 😀

Уася Батарейкин

Конкретнее

Светлана Светланова

это к доктору...

Уася Батарейкин

Пошли все нахер айболиты, насоветуют ещё

Бауржан Серкеев

Тянитесь к знаниям,ко свету . Иначе нам невыбратся из этой тьмы

Бауржан Серкеев

Это и есть наущения сатаны, дабы дать Нам профукать отведённое для Нас время на развитие и постижения мироздания,где мы должны быть благодарными и благочастивыми.

Уася Батарейкин

Согласен наверное

Бауржан Серкеев

Красава. Рад за Вас

Уася Батарейкин

Как изгнать сотону

Бауржан Серкеев

Только просить помощи у Творца. Так как сами мы перед ним бессильны.

Инна

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша)))))

Инна

Да шучу я))) черный типа юмор

Инна

Обиделся?

Инна

Ну и славненько

Befora

в молитвах брат проводит время