Миннигель

Ребята,добрый день! Кто-то спрашивал от горла таблетки🖼вот👍

Ответы
Niherasebeblia

не люблю химию. при простуде пользуюсь вяленым имбирем(цукатами с добавкой перца) горло проходит за пару часов,подавляет кашель,дышу носом... и никакой химии. единственный недостаток сушит,надо постоянно пить!🖼

Миннигель

Мне это не подходит, если вы можете быстро погасить, то здорово👍

Niherasebeblia

да я при простуде таблетками не пользуюсь.просто хожу с имбирем во рту!

Миннигель

👍

Юр
Юрий

Помнится, когда-то у нас шла реклама шампуня от волос. Сейчас я увидел продолжение этого шедевра - таблетки от горла. Съел таблетку - и горла как не бывало.

Сергей Суслов

Был маленький, до 7 лет. Как лето так ангина. Щас молоко из холодильника хуячу со льдом. С похмелья. Два литра за ночь смело

Миннигель

А как прошло?

Сергей Суслов

Всё нормально. Вам приказ - не хворать

Миннигель

Спасибо!

Сергей Суслов

Пожалуйста

* Александр *

Отзывы хорошие, средство помогает быстро и нет никаких побочных симптомов. Единственное, цена дороговата. 👍

Миннигель

Ну это того стоит, поехала в Питер на свадьбу, поймала что то, за два вечера затушила

* Александр *

Возьму себе на заметку. Об этом средстве я не знал.

Миннигель

Мне тоже молодежь подсказала

* Александр *

👍

Се
Сежок

Самое эффективное лекарство ТЕТРАЦИКЛИН. Рассосать таблетку подольше Ангина исчезнет навсегда

Миннигель

Спасибо надо будет попробовать

Се
Сежок

мне сосед давно посоветовал и я сделала это И ангины уже нет десяток лет

Миннигель

Спсб🌺

Улугбек

Хотите, чтобы я совсем без горла остался... с антибиотиком сим!!! Спасибо, шутница..!

Миннигель

На здоровье🌺

Виктор

ушибости твоей есть объяснение, скоро Ветра! Тому, возможная молись...

Виктор

Вот и я думаю - КТО НАхРЕН, мне мой Текст написал. Мы же вне обстоятельств... Достойные каждого действия своего... Уравновешенного!!!

Миннигель

Тоды прошу прощения,😂🤦🏻‍♀️

Виктор

Кропычев - ставленник Медведева. Спрака у него есть от психиатра. Он не одну подпись не делает - только за заместителя! Что если об этом узнает шпана на улицах Петербургских?!

Миннигель

Да нет там уже никакой шпаны, за 10 дней ментов то не увидела

Виктор

А, Студенты - Тоже Шпана не оссознная, не окрепшая - Шпана! Мигель - ты Сволочь. с тобой невозможно далее объективирвать События! Ты -Предатель. Но, и возможность, когда Все мообщения заблокрованы! Это - Катастрофа Быть Ядерной Неизбежности! Что она несет, кроме ваших предурков, ее понимающих?

Виталий Миронов

Те септ тоже классные леденцы кто из Украины покупайте ,мне помогают

Миннигель

👍🌺

Всё В Этом Мире Идинахово.....

К сожалению, не эффективны против грамотрицательные бактерий... ☹️

Миннигель

Мне в последнюю болячку помогло

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, бактерии были грамположительные

Миннигель

Да уж чем они с..ки отличаются, заколебали постоянные простуды, не только я, родные и окружающие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такое время сейчас...

Рустам Абдухаликов

Я не спрашивал, у меня есть своё средство лучше всяких таблеток.

Миннигель

Хорошо.. что за средство?

Миннигель

Но он по моему ядренный

Рустам Абдухаликов

Фруктовый не такой ядрёный.

Миннигель

Хорошо что вам это подходит... я не могу обуздать это явлением ничем кроме вот🤷‍♀️

Dobriy

Горло фурацилином отпаласкивать надо! Таблетки - это все шляпа!

Миннигель

Тоже не плохо🌺👍

Fenix🇱🇹

Вообще тут входит антибиотик и самолечение не лучший выход .

Та
Татьяна

Я раньше лечила горло раствором Люголя. Умею смазывать гланды.

Fenix🇱🇹

Это тоже хорошо , это тот же йод на масленой основе . Рецепт с йодом я вам написала .

Та
Татьяна

Р-р Люголя: Действующие вещества: 1 г раствора содержит: йода 10 мг, калия йодида 20 мг; вспомогательные вещества: глицерин, вода очищенная.

Fenix🇱🇹

Я знаю фармакологический состав люголя

Та
Татьяна

Я для нуждающегося. Ведь этот раствор можно приготовить и дома.

Са
Самсон

🖼 Кому кабачек и тыква, доставка без платно.....😉

Миннигель

Да они уже деревянные, никакой вид обработки не даст возможность употреблять в пищу

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Мила моя ,это новый урожай... Вкус как у арбуза, а запах как у спелой дыни...😉

Миннигель

Хаха, так то я в этом разбираюсь

Са
Самсон

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...💃👏🤗

Хронит Бронхический

Бензокаин, воспаление не лечит, он лишь снимает боль 😉

Людмила Иволга

Зашла глянула кто делает.Германия.Стало быть хорошие.

Людмила Иволга

Моя семья тоже фитотерапией занимается,и я знаю много трав,о которых даже не все медики знают.

К М

Вы делитесь секретами?

Людмила Иволга

Смотря какими...

К М

Травяными 🤭

Людмила Иволга

Да особых "секретов" нету....

Алексей Мак

детям лучше не давайте.бывает и алергия у некоторых

Миннигель

Хорошо🌺

In
Ingritis

В любом случае химия! И с ней надо быть осторожным.

Миннигель

Да... могу вам сбор при всех вирусных заболеваниях, в дорогу, нам прописала знакомый врач, сказала что все вирусные лечим как ковид

In
Ingritis

Если не сложно то сбросьте список. А чемоданчик надо обновить. На случай разрушения жилья. Это сейчас актуально.

Миннигель

Хорошо чуток позже, найду и скину

In
Ingritis

Заранее благодарен!

Миннигель

🖼Все по инструкции, единственное циклоферон я только 2 употребляла утром и вечером

Nnbe Sinapsil

Как называется корейский фильм похожий на "Никита

Nnbe Sinapsil

Как называется japan фильм похожий на "Никита

Миннигель

Я не смотрела

Ир
Ирина*Z

фарингит, ларингит, тонзиллит, стоматит, гингивит

🇷🇺Anna😊

Вы врач? И что значит от горла? От ангины или ОРВИ?

🇷🇺Anna😊

Во интересно! В таком случае, если вы не врач, вы никакого права не имеете рекомендовать людям лекарства. Если я, например, чем-то делюсь с людьми, какой-то информацией о лечении, то я непременно предупреждаю - Посоветуйтесь со своим врачом.

Миннигель

Я не людям рекомендовала а человеку, отвали

🇷🇺Anna😊

А почему вы хамите? Я к вам не "приваливала". И вы обращаетесь к "ребятам", т.е. к людям во множественном числе, причем в общедоступном вопросе.

Миннигель

Хочется ответить, но вам видимо отвечают всегда уже... поэтому не буду

🇷🇺Anna😊

?