Виктор Саблин

КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ, ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ ДЕТЕЙ ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... У МНОГИХ ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.- ОНИ СНОВА ИГРАЮТ В МЯЧИК, РИСУЮТ, СМОТРЯТ МУЛЬТФИЛЬМЫ... У НИХ ВПЕРЕДИ ДЕТСКИЙ САДИК И ПЕРВЫЙ КЛАСС, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ... И ОНИ СЧАСТЛИВЫ!

Ответы
Ирина Рогозина

действительно, глупость. Дети - самое прекрасное, что есть в нашей жизни. И сейчас я понимаю это, как никто другой)

Александра Сафронова

дети это здорово,кто говорит что жизнь заканчивается тот просто не умеет жить

Виктор Саблин

ЭТ точно подметила !!!

Андрей Бугай

у меня тоже скоро выпускной, через неделю, что-то я не очень счастлив)

Гульнара Ракутина

откуда я знаю кто сказал такую глупость, явно это была не Я

Виктор Саблин

..ещё раз - не переживай так...

Danila Menwov

я тоже хочу узнать кто такую глупость сказал

Юрий Мерзликин

Виктор- привет ,ты прав и это здорово.

Виктор Саблин

Здравствуй, Юрий ! Что так долго не появлялся здесь?

Юрий Мерзликин

занимался делами-готовлюсь к лету-кочу сплавить по Чусовой младшую внучку и на авто смотаться на юг пока есть здоровье.

Виктор Саблин

Хорошие замыслы, Удачи !!!

Юрий Мерзликин

спасибо.

!!
!!!!!

а я и жива в своих детях внуках)))

Е)
Единственная )))

daje neznayu! A kto skazal?

Виктор Саблин

..один учёный из Гобызенска. - Знай, Единственная!

Зия Шарапчиев

согласен

Ан
Андрей

такое мнение навязано для снижения популяции. а дегенераты подхватили