Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Ответы
Angel Nazaretyanin

Очень заманчиво и интересно. как и всякая другая рекламма

Владимир Пищевский

Давайте начнём с пары баксов... Пришлите по адресу...

Галина Еловкова

Банковская финансовая группа предлагает официальное сотрудничество на договорной основе.

Владимир Пищевский

А что у бандитских, ох простите у "Банковская финансовая группа" бывает по другому?

Галина Еловкова

Банковская финансовая группа предлагает официальное сотрудничество на договорной основе.

Татьяна Новикова1

Так же, как и у каждого своя задача

Злата Оглезнева

ЗАРАБОТАЕТЕ - И КО Мне!