Марина Самойлова

Апокалипсис 2012 уже назвали и экспериментом с сознанием человечества и сеансом социального гипноза. Может, весь это ажиотаж только отвлекающий маневр от проблем куда более реальных - экономической нестабильности, финансовых кризисов, неурожаев и войн?

Ответы
Александр Земляков

А почему тогда так часто объявляют о концах? Для России вот отвлечение от всякого рода проблем являются какие-то сверхуспехи в том же спорте,как например,победа сб. России по футболу над Голландией. Тогда ведь был чуть ли не всенародный праздник..

Галина Якимова

Конечно, на этом многие играют, но даже ученые физики доказали, что квантовый скачок будет...но это не конец света.Это просто переход в более совершенное состояние, как я понимаю.

Марина Самойлова

Физики этого не доказывали! У меня муж - физик. Только смеется надо всем этим!.. )))))))))))

Галина Якимова

не буду спорить...но в Питере была конференция на эту тему, моя подруга присутствовала там и рассказывала об этом...

Марина Самойлова

А причину не называли?..

Галина Якимова

конечно, называли...что происходит смещение полюсов. матушки земли, а из-за этого изменения в атмосферах. Как-то так...много еще говорили, но это главное... ..

Константин Полкунов

Вовочка, а ну-ка иди сюда!
- Да, пап?!
- Ты камасутру брал?
- Брал...
- А ты что-нибудь дорисовывал там?
- Ну да.
- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Оксана Адлер

как обычно: народ запасется солью, спичками и всякой утварью, а потом будет радоваться, что съэкономил.

Марина Самойлова

или испытает разочарование: опять "купился"...

Vi
Victoriya

и маркетинговый ход, сколько всего продано под маркой "Конец света"!!!

Нина Плотникова

СМИ раздувают эту проблему, я думаю, что всё будет хорошо!

Марина Самойлова

Я в этом не сомневаюсь! Но люди с неустойчивой психикой серьезно напуганы!..

Татьяна Овчаренко

вполне возможно но уже недолго доживем и посмотрим

Марина Самойлова

ничего особенного мы не увидим! Все будет как обычно! ))

Щетинина Ирина

Естественно - это массовая кодировка!

Щетинина Ирина

Вот вам и психическая атака, вы слышали призыв - берите кредиты в банках - отдавать не при дется - все равно конец света, и ведь нашлись доверчевые, вы думаете нет?

Марина Самойлова

Такие всегда найдутся!..

Щетинина Ирина

И немало!

Марина Самойлова

Очень жаль! Особенно людей с неустойчивой нервной системой...

Щетинина Ирина

Да, верно совершенно!

Борис Ходаковский

У человеческой глупости нет границ.

Владимир Ведерников

Все эти дела надо хорошо отметить!

Марина Самойлова

Хорошая идея! ))

Фархад Хусаинов

не может быть, а совершенно точно

Сара Имангалиева

Да за все надо расплачиваться!

Марина Самойлова

и почему-то именно народу!..

Leksasha M

НАЧАЛО КОНЦА ВЛАСТИ ЦЕРКВИ ,,,

Марина Самойлова

Так это уже было в 1917 году!..

Leksasha M

ДА-ТОЛЬКО СЕЙЧАС ХУЖЕ

Марина Самойлова

Не думаю... И отмена ее власти в 1917-м ни к чему хорошему не привела!

Leksasha M

В 17 ОНА И ЗАТЕЯЛА-ОЛЬКО ЗАПАДНАЯ-

Виктория

Так много всего в этом мире....

Наталья Васильева

Отчасти я с вами согласна

Оксана Неустроева

Да, тут я согласна с Вами!

Надюша

Вот!!! Полностью согласна

Геннадий Иванов

Молодец , догадалась .

Марина Самойлова

Я так красиво не могу говорить! В статье прочитала...

Mama Yaryyewa

зачем и кому надо это

Марина Самойлова

А кому нужно отвлекать народ от реального положения дел?..

Mama Yaryyewa

вот именно

Артур Губайдулин

В какой-то мере да!

Марина Самойлова

И люди ведутся!.. В который раз! ((

Артур Губайдулин

Библию не читают! Маловерные!;-)