Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помещение кухни, по-Вашему, должно быть маленьким (компактным) или просторным? Какой метраж оптимален для Вас?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня под 9. В принципе-все, что мне надо на кухне-туда влезло-но "плотненько". Не "в упор"-но .... Если бы было еще по полметра вокруг стола-т.е. примерно 4м2-было бы попросторнее и поудобнее-даже в плане уборки...

Дмитрий Васильев

Смотря что там делать, если позавтракать достаточно и пяти метров, а если работать в удовольствие то двенадцать минимум.

Владимир Никитенко

Минимум квадратов 15. Вообще,если кухня и прихожая имеют достаточную площадь,порядок и уют в доме гарантирован.

Момунов Ыманалы

Незнаю это зависит сколько людей вашей семье и расчет гостей то же.

Константин

Удобным, функциональным, не тесное, но и не футбольное поле.)

Pas-De-Chat

по Шарикову главное, чтобы воздух был приятным

К.а.н.он

Мне нравится кухня-столовая квадратов 25-35.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если камбуз, то может быть и маленький.

Прочьсмоегоболота)

24 м мне маловат- следующая метров 40 будет

Зоя Овсиенко

Меня студия больше всего устраивает...

*****Кира

у меня сейчас кухонка 2х2 класс

Антон (Ulysses)

метров 16-ть, наверное. сейчас 7

Шёлковое Сердце....

Просторной должна быть кухня.

Ирина Гавриловна

Смотря сколько людей живет

Nico Fasulakis

У меня просторно7×5 метров

Верочка)))

У меня 16..очень довольна))

Наталья

метров 9пойдет,не меньше

Милош Йованович

метров 15ть