Roman Borisov

Когда читаешь на сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche!" - так и хочется добавить: "Ломаюсь, как "Жигули"!".

Ответы
Наталья Прасолова ( Щербей )

Еще есть "Жигули" которые по 40 лет ездиют по нашим дорогам и ремонтируются дешевле.....

Надежда Лылова

а помне вывод из всего написанного, железяка. Холодная и ребристая как батарея 😉

Ольга Симченко

Ахах!!!! Это точно)))))))))))) Бля, во насмешил)))))) Не могу от смеха отойти)))))))))

Тамара Бабич

ЭТО ВСЕ ШУТКИ. НИ ОДНА МАШИНА НЕ СРАВНИТЬСЯ С ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ!

Юрий Шаблыкин

Если девушка, которая знает себе цену, значит она уже себя предлагала.

Алексей Бажин

Если бы можно найти среди них что можно ломать все сломано давно

Виктор Ощепков

Женщина- как хороший автомобиль-чем дешевле- тем капризней..

Марина Варичева

Возможно...А может быть она просто работает в автосалоне..

Алена ********

и производящая лапшу на уши, как китайская лапшерезка...

Tatyana Gladun

Вывод: ничего не читай на этом сайте. Там одна разводка

Ирина Вяткина

лучше в зеркало посмотреться, чем расхваливать себя.

Владислав Ковалёв

с машинами бывает ......, а хочется встретить человека

Валентина Литвинова

Да не дотягивают "Жигули". Трудно сырьевой державе.

Виктория Баталова

Такая реклама нужна очень не интересной женщине

Ирина Ибрагимова

:? Вам виднее, и про жигули и про все остальное!

Ел
Елена

ага...и двигатель у меня там, где у Запорожца...

Тати Корнева

не видела ни разу чтобы так писали про себя=)

Влад Хлынов

кто так пишет, тот хочет "зарисоваться" и всё

Анастасия Кузина

Это вообще дебильный статус на мой взгляд

Ольга Божко

Спасибо за информацию. ) А в чем вопрос?