Марина

Как приручать щуку из параллельного мира? 🖼 У меня там скорее ворон, а у вас? Он черезчур самостоятельный) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Сказка ложь, добрым молодцам намек! Емеля дурачок вот такую щуку из параллельного мира и в поймал! И тут же отпустил... Чем и заслужил благодарность щуки!!!

Марина

Я думала эти сущности закреплены за хозяином? 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, щука оказалась на свободе, а Емеля приобрел по щучьему велению по своему хотению все что хотел!!! И ведь интересно, что не для Емели щука старалась, а для всего народа...

Марина

щучьего?

Виталий Иванович Вербицкий

Емельянова...

Al
Alek...

Это не сложно.Щуке свежих карасиков,а ворона просто похвалить надо. Они любят,когда их хвалят.

Марина

и не любят диеты)) я заметила. Так они твари?просто

Al
Alek...

Диета - понятие очень относительное. А твари мы все.Потому как слово "тварь" переводится как - Творение Божье)))

Марина

знаю. ))

Пнём Пень

Гепард, раз уж самый удачный образ застолбили Вы)).

Марина

про гепардов я не слышала, есть кошки волки..

Пнём Пень

Зато про моего любимого ворона слышали)). Однажды в зоопарке я подошёл к его клетке - чисто интуитивно, вот как будто потянуло меня что-то - и просунул ладонь сквозь прутья. Он подошёл ко мне, взял в клюв палец и так посмотрел на меня, что сердце сжалось: он как будто говорил: "Выпусти меня отсюда!".

Марина

😊

Пнём Пень

Год спустя жена была там. Вольер пустовал. Надеюсь, его отпустили на свободу)).

Марина

🖼

Аркадий

Ничто не может проникать ни из какого Мира в наш.

Марина

а если проникает? это телик расстроился))

Аркадий

Невозможно. Нет такого механизма

Марина

Ест разные уровни допуска видимости.

Аркадий

Конечно, наш глаз ограничен и по масштабам и по спектру. Поэтому приходится прибегать к помощи приборов: микроскопа, телескопа, ткпловизора, и прочих.

Альберт Берин

А я россомаха, даже и не впрягался.

Изгоняюбесовлаем

Я сам там- только совершенно иной

Марина

вы с собой тем сталкивались?

Изгоняюбесовлаем

Да- вот прямо сегодня тот вляпался в неприятности

Марина

тот же тоньше и умеет лучше

Изгоняюбесовлаем

И неприятности иного порядка

Марина

в этом мире?

Арёлик.

как добавить картинку в вопрос?

Марина

копирую и вставляю

Арёлик.

спасибо.

Арёлик.

что то вставляю а ее нет, наверное размер большой?

Адам Горяев

а у нас в квартире газ 0))0

Ворон

У нас тоже ворон

Марина

😊 🌷

Ворон

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владислав

Это и есть ворон

Марина

😂

Юрий Васильев

мудрая птица

Марина

самостоятельная.

Юрий Васильев

живет долго