✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Построили очередную суперсовременную модификацию истребителя МиГ-31. Получилась она, естественно, тяжелее предыдущей модели. И при попытке взлететь вписалась в забор в конце ВПП. В КБ Микояна консилиум: что делать с самолетом? Облегчить конструкцию, уменьшить полезную нагрузку, форсировать двигатели, применять стартовые ускорители... Короче, решили перенести забор подальше от ВПП.

Ответы
Denis Notorgiven

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,все сдохло,все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Тихий Ужас

Какую?!! Миг-31М построили еще в середине 90х,когда начали резать Миг-31 и Су-27.А запустить в серию не могут до сих пор! И че ты гонишь?!!

Елена Шуваева

Неудивительно, обычно ещё в новые модели добавляют всего пару новых деталей)

Роман Михеев

Собирали опять в гаражах а детали брали со свалки советских времен.

Виталий Грицаенко

Почему "естественно тяжелее"? В чем естественность?

Молчаливая Галлюцинация

............. А Вы все о своем Сударь......)))............. 😉

Виктория Маломужева

ПРАВИЛЬНО.БОЛЬШОЙ МАШИНЕ -ХОРОШИЙ РАЗБЕГ

Елена Горшкова

а где вопрос?) хотя история интересная...))

Алёна Бойко

как это обычно у нас в стране и делается

Любовь Дурандина

надо было просто отодвинуть остановку!

Александр Шипарев

что Русскому хорошо то немцу смерть

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Класс! Насмешили, право! :)))

Владимир Есин

не очень мудрое решение!!!!!!!!!!!!! 😄

Aliverdi Axmedxanov

самое простое и дешевое решение

Одинокая Волчица

... получилось, как всегда...)))

Олеся Lovelyness

)))) забавно. чисто по русски.

Галина Сянина

думаю что не в заборе дело

Анна Чернега

это же просто неописуемо

Галина Лабузова

как обычно - нашли выход

Елена Бернацкая

Все гениальное просто )