Евгений Бригг-Снежин

".Я живу.
Ни на что больше времени нету"-........ ..- !?- 🖼 . @Лариса Миллер

Ответы
Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

летом кто-то и ...вообще остается у своего города на дачке и рад поездкам на природу - в горы ... Но ведь все обожают принимать солнечные ванны - общаться с озером на рыбалках -, читать книги и смотреть комедии .. есть свежие овощи и фрукты...!?

Ellа

а кто-то работает,без рыбалки,но с фруктами:)

Евгений Бригг-Снежин

уф.. - кафе иль ресторан ..

Ellа

зависит от времени суток:)

Евгений Бригг-Снежин

Такое случается не часто, когда в одном месяце - два Полнолуния! ............Август 2023 года именно такой - и 1 августа нас ждет первое из двух Полнолуний этого месяца. Кроме того, это будет не простое, а гигантское Суперлуние!

Ellа

Тогда ресторан и шампанское:)