Физрук

А вы знаете, что ж о п а является наиважнейшим органом человека, потому что к ней крепится позвоночник и остальное навесное оборудование???

Ответы
Екатерина Весёлая

Да уж!!!Ещё именно на неё ищутся приключения и,как правило,многие дела и поступки мы делаем именно через неё)))

Физрук

🙂

Ирина Демчук 38 Rus

А еще, кто то на нее приключения ищет, у некоторых из нее руки растут,а кто то все через нее делает...

Инна Егерева

конечно более того она принимает участие в принятии решений, наказаний и поиску приключений

Безымяна Бесфамильная

у некоторых это вообще основа основ ..к ней все крепится и через неё все делается...

Татьяна Неизвестная

Вообще-то голова, только, к сожалению не все ей пользуются 😉

Светлана Чиркова

Вы забыли ее основную функцию: поисковик приключений

Физрук

😄 ну это само собой)

Ксюшка Пустовалова

А ещё на неё находят приключения и много чего чуют

Светлана Галимова

вообще ж о па это часть ног, так что конечно важный

Тамара Андреева

и все приключения именно на эту часть тела

Карина Черняева

ДА... грустной жопой радостно не пукнуть

Вероника Смирнова

А ещё это главный искатель приключений

Нина Желторылова

Ага... и она всегда ищет приключения)))

Juliya

И еще все приключения...к ней же)))

Анна Заруцкая

А особенно руки и приключения 🙂

Ирина Маркова

Знаток, спасибо за информацию

Татьяна

верю, что без неё нельзя

Елена Пащенко

Примерно догадывалась

Larisa. S

теперь знаю ))

Александр ))

Спасибо, полезная информация, да еще и кладезь "нижнего" ума!!!

Ал
Алия

Ну конечно

Токур Сулайманов

Все органы важные, п так замыкать будешь