Кс
Ксеркс

Самая националистическая страна мира ...Россия! Нацизм к другим народам поставлен на конвейер.

–5
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно, Россия многонациональная страна и у нас 21 официальный язык )) а как же Украина понад усе?))) это как понимать?))

Кс
Ксеркс

Не ннрвничайте только

Черная Мамба 🇷🇺

Я всегда спокойна)) так обьяснение есть?))

Кс
Ксеркс

Для вас, ради вас, во имя вас достану самую яркую звезду вне нашей солнечной системы

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно)))

Ринат Фамутдинов

Да??? Дяденька Вы как бы себя почувствовали, когда Вас назвали:"Ты щурка!!!" Там где родились, выросли и живёте???

Кс
Ксеркс

Вот!!!! Все таки прав я )

Владимир Жиров

Россия самая многонациональная страна. Путаешь понятия. Нацизм - это Украина и коллективный Запад.

Миронов Николай

Нацизм там , где ему ставят памятники, там где за него голосуют в ООН, на Украине!

Со
Солнце.

Так ты признаешься - сам то какой нации?!)

Юрий Ласковец

национальная а не националистическая!!

Марго Беккер

Есессно СКОЛЬКО ШВАЛИ лезет в Россию..

Кс
Ксеркс

))) Вам прощается

Марго Беккер

Мерси, если бы они вели себя по-*людски*- никто б и не был бы против..

Кс
Ксеркс

Не нервничайте

Марго Беккер

А не дождёшься...🤪

Та
Татьяна

а ты ругайся словом "русский", да и всё.

Ко
Котэ

Национализм или нацизм?Уточните.

Кс
Ксеркс

Национализм к народам насильно удерживащих насильно в составе россии

Кс
Ксеркс

...нацизм к народам зарубежья

Ко
Котэ

Насильно удерживаемым??Просветите пожалуйста,кого и кто удерживает в составе россии?Заинтриговали,если честно)

Кс
Ксеркс

Тех кого ваша москва грабит а они нищенствуют

Ко
Котэ

Она гробит всё,что расположено за мкадом.Так,что национализм и,уж тем более,нацизм здесь абсолютно не при чём 🤷‍♂️

Александр Жданов

ты сам то где живёшь то, умник?

Кс
Ксеркс

Дедушек не обижаю

Александр Жданов

Опа! А кого обижаешь?

Слуга Государев

Но только рогули всех убивают

Clan

Сосать тебе, закордонный.

Михаил

Ой, опять ты, прыгун)

Кс
Ксеркс

Брани не вижу? Ну поделись интеллектом

Михаил

На твой уровень точно не опущусь)

Ирина Карпова

дизлайк и жалоба.

Кс
Ксеркс

Ха...ха...ха

Ирина Карпова

вчера один тоже так же ха хатал..а потом улыбалась я.

Кс
Ксеркс

Горька правда ))

Ирина Карпова

а что вдруг не по чешски?не владеете?или не по казахски?тоже не ваш конек?

Юр
Юрий

🖼

Кс
Ксеркс

Ванюша. '- Хрюша, хрюкать будешь всю свою жизнь когда выкенем тебя за экватор

Юр
Юрий

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

ты хохол?

Ип
Ип*Анюта*Я

аа, ты подписан уже

Кс
Ксеркс

Леди! Проходите

Ѻлегъ

разве!?

Сергей Дж.

не мечтай

Ѻлегъ

🤣 ...не дождёшься, сударь

Кс
Ксеркс

Посмотрю как удержите террор скоро не будет действовать

Сергей Дж.

Прикажи лучше выпороть море.

Ѻлегъ

Киеву сегодня мало прилетело? ...