Ка
Катерина

Почему полоса, по которой вы движетесь, всегда самая медленная?

Ответы
Victor Black

ну это как бутерброд, всегда падает маслов в низ, так и в движении всегда рядом полоса движется быстрее, даже если ты толко что её поменял....!

Викуля

и я бы добавила сложная)) лёгких путей не ищем! люблю трудности, когда их преодолеваешь становишься сильнее духом

Арай Шегенбаев

Чем уже полоса тем сложнее двигаться, надо выскочить на широкую полосу и давить на тапочки.

Виктор Череменцев

если эта полоса жизненная то это хорошо, а если в пробке то всем там суждено замедлиться

Фиан

Соседняя очередь всегда движется быстрее.... ровно до тех пор, пока Вы не перешли в неё...

Kapitan Nemo

Потому что хочется растянуть удовольствие как можно на дольше))))☺️ 😁 🌹 👌

Маруся Климова

по которой двигаюсь я, всегда самая быстрая) потому как я в медленные не встаю)

Evgenij Nikolenko

нечего быстрого не бывает кроме приближения окончания твоей или чей то жизни

Виктор Богданов

Это личное восприятие, и оно не всегда соответствует действительности

Ап
Апельсинка

Надо спешить неспеша)))а то ведь так,быстро побежишь,медленно понесут

Призрак

потому что на обочине девушки такие красивые что за них лен ходить

Леонид Хорсун

что бы достичь успеха и любви бога путь будет тяжелым и медленным

Ма
Мамааня

это точно! в левую встанешь-правая быстрее движется и наоборот)))

Oleg Potudan-Sky

Это как женское счастье: в чужих руках всегда толще и длиннее )))

Серик Кадирбергенов

Нет,это нам так кажется,а вообще-то все полосы одинаково едят

Иван Иваныч

Закон подлости) смените полосу и она тоже станет медленнее

Андрей Птащенко

все полосы одинаковы, просто нужно вовремя перестроиться

Maxaч Сайпулаев

Это вам так кажется, а на самом деле все движется как надо.

Три3Ло Zloe

По тому что по ней едут все те кто задаётся этим вопросом.

Андрей Гонуров

потому, что встречная полоса всегда лучше, чем ваша!