Джирайя Сама

Я влюбилась.. И влюбленность сопровождается болью.. Как быть?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Это нормальный естественный процесс, говорящий о том, что в Вашей душе происходит нужная и полезная для Вас работа...

Джирайя Сама

Не хочу, чтобы он происходил, если идет с наряду порождаемой ненавистью к жтому человеку

Светлана Вдовиченко

Значит, есть за что. Нужно ли общаться с этим человеком, в таком случае?

Джирайя Сама

Ненависть порождается оттого, что я могу разочароваться, и потом долго упрекать себя из- за того, что я нашла в таком человеке... Я боюсь невзаимности..

Светлана Вдовиченко

Слишком сложно. Жизнь, она проще, отвечает парень на любовь - отпускаем свои чувства и наслаждаемся... Не отвечает, сворачиваем свою любовь к нему в трубочку, засовываем в одно место, и ищем другого. НЕ без страданий, разумеется...

Иван Хахлин

скорее всего великая спутница ревность )))

Джирайя Сама

Нет, не ревность.. Еще хуже- невзаимность... Да и пока не призналась в чувствах, так что не знаю, как быть

Иван Хахлин

а часто видитесь ? или даже общаетесь ...

Джирайя Сама

Школьный друг. Я впервые влюбилась

Иван Хахлин

ну в школе это сложнее.. тем более еще как оценят соседи ))) зато можно видеть и взгляд точить ))

Волга

значит не в того влюбились

Джирайя Сама

Может быть.. Но он хороший. Просто не хочу, чтобы мое признание что-либо испортило, ну или же невзаимности