Сергей Шулежко

Наверно с этим сталкивались все .Придёшь к врачу с простой простудой .Он выпишет кучу лекарств жутко дорогих а зайдёшь в аптеку есть аналоги наших и дешевле .У них что сговор с аптеками что ли ????

Ответы
Ирина Ткаля

сговор, они получают от них проценты, раньше врачи лечили, а сейчас на всём зарабатывают, лучше обратится к исконно истнной бабушкиной медицине. поверьте она лечит многое, даже то что врачи не могут

Сергей Шулежко

Спасибо ,я так и поступаю уже давно .......

Ирина Ткаля

ну тогда желаю не болеть и удачи!!!!

Галина Яковлева

Может и сговор! Просто импортные лекарства - чище, а значит, возможно, и полезнее! Но, к сожалению, дорогие лекарство больше подделывают! Решать Вам, рисковать или нет!

Сергей Шулежко

Чем чише импортные , сотрешь состав и просто удивляешься Ацетилсалициловая кислота чем стала плоха все ипортные в них просто добавлен тот же аспирин только доза убойная и вкус .и упаковка красивее

Viktoriya

А лучше пить витаминки и укреплять иммунитет, чтоб не садить потом свою печёнку лекарствами.

Сергей Шулежко

тут спору нет .Это правда ........

Елена Великая

Я прежде чем покупать и принимать выписанные лекарства проверю и анализирую.

Сергей Шулежко

Скоро тоже так придётся делать ......

Людмила Плотникова(Пикулина)

А вы что об этом в первые слышите!это испокон веков так было!этож пизнес!

Сергей Шулежко

Это я знал ,но что бы в таких масштабах не предполагал....

Людмила Плотникова(Пикулина)

Мгуууу....(((огорчает это не только вас.

Анна Покровская

не с аптеками, а с производителями лекарств)

Майя Мищенко

а вы только сейчас об этом узнали???

Сергей Шулежко

да, я очень давно по врачям не ходил

Людмила Гаврикова

нам повезло у нас врач от бога

Елена

нет.Они хотят тебе лучшего

Антонина Ярош (Остривная)

доктора имеют процент )

Сергей Шулежко

это похоже и не хилый процент .....

Ин
Инна***

А вы америку открыли ?

Сергей Шулежко

Увы нет, похоже Какой то самый глухой континент.....

Ин
Инна***

))

Софья Андреева

А вы только узнали...???

Сергей Шулежко

Дааааа .а что тут удивительно Я последний раз у врача был лет 25 назад

Софья Андреева

Я тоже давно была..но об этом постоянно говорят