Светик

Врачи такие:=_ Идите в аптеку и купите это!
,
🖼
,
И аптекарь такая; - С Вас 5000.......Вы часто болеете???

Ответы
Ни
Николай

если на скорой не забирают , само пройдет))) А если забирают от того что скажут в больнице , чаще уходил от туда , когда хотели положить))) ну если насморк , кашель мелкий - все мелочи так проходит быстро не обращаю внимания) А по другим вопросам , редко но метко) И то обычно все быстро походит) Последние 2 раза когда на скорой привезли , сам уходил через несколько часов с больницы. Первый раз правда когда швы потом в поликлинике снимали сказали - что я идот что ушел , а врачи преступники что отпустили , что у меня минимум сотрясение мозга. Второй раз спросили чем мазал.... Сказал не чем. Сказали конечно хорошо что организм такой и регенирация... Но нафига его испытывать?

Альберт Уютнов

Я сколько раз,покупал- по рецептам- там ,аптекарь- постоянно спрашивает- вам строго,по рецепту или есть аналог- русский,турецкий и тд..то же самое- но дешевле в треть или половину..но вы правы..такое ощущение- что врачи ,только и смотрят рекламу по тв и назначают..

Владислав

всплакну тебе в жилетку, кисть руки заболела, артроз говорят, суставов. В холодной воде, земле возился, вот и приплыл. придется лечить, само не хочет проходить. Жалеть будешь или как всегда...

Светик

Могу посочувствовать,у моей подруги такая же болезнь,без уколов не обошлось....Не запускай болезнь только.

Владислав

Мне знакомая дама, фельдшер и массажистка платная( это я ее надоумил) беженка из Одессы, присоветовала лечить пиявками, а я с ней согласен. Про уколы и лекарства она тоже сказала, только это не надолго.

Светик

Ей видней,она ближе к этому

Владислав

А я ей верю, она практик, у нее пять деревень на обслуживании и возраст 45, значит опыт

Светик

А мне это зачем???Такие точности... Выздоравливай

Владислав

Я просто разговариваю. Простите.

Светик

)))

Валерий Мартынюк

Сейчас у всех частников в уставе записана цель создания "Получение прибыли". Поэтому с нас получают прибыль, но не вылечивают, лечат. И чем процесс длительнее, тем прибыльнее.

Иван Васильев

уже 17 лет 15 лет получаю лекарство в шприцах колюсь каждый день один укол больше тыщи стоил и всё бесплатно для меня по бесплатному рецепту получаю в спец аптеке

Валентина Тян

Не болею и Вам не советую) а вот от таблеток , у меня нарушается обмен веществ в организме. Без лекарств и нет у меня никаких болезней!

Никита Козлов 78Rus

С тех пор, как начал пить квас на банановой кожуре (один из рецептов академика Болотова Б.В.), я перестал болеть, вот уже 11,5 лет.

Светик

Где-то это слышала я

Никита Козлов 78Rus

Возможно.

Светик

это настойка против онкологии?

Никита Козлов 78Rus

Нет. Это средство для приведения в норму КЖТ. У Болотова Б.В. есть методики и для перерождения раковых клеток в нормальные. Его методики основаны на других принципах, нежели медицинские.

Светик

спасибо

Павел

Ну и что удивительного? Мне по такому лихому рецепту выдали по 2 упаковки лекарства за цену одной, а так иди лесом.

Владимир Строганов

Доктор, я ничего не вижу!
- Как только вы оплатите счета, голубчик, я сразу распоряжусь снять мешок с вашей головы

Адажио

Болеют лишь несчастные!А чем лечить,не имеет значения!Так,как исцеляются лишь состоянием радости и принятия!

Ан
Андрей

Вот эти вопросы всегда и всем надо задавать Путину и Медведеву , когда они сказки начинают рассказывать...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мультфильм запрещен к показу на ТВ смотреть всем Самый важный в жизни каждого мультик

Ан
Анатолий

помню раньше приду к врачу все раздевайтесь да раздевайтесь, а сейчас язык показала и сразу диагноз...

Светик

😁я тоже такое помню

Валерий Калейкин

А ваша врач получит визитку, на право купить в бутике, вернее без денег вещь. у нас он называется Армед

Да
Дальнобой

моей маме как то выписали рецепт. В аптеке два продавца пол часа не могли разобрать что там написано.

Владимир Ефимов

Болеет тот, кто никогда не задумывался над вопросом: в чём смысл здоровья и как его не потерять.

Юрий Николаев

и что не понятного? Написано же тетраверсин кальция... Но 5000 - это дорого! Ищите другую аптеку.

Светик

))))так и написано??

Светик

Теперь знать буду

Юрий Николаев

Не болейте!!!

Светик

И Вам не хворать

Геннадий Голубев

Последний раз... в 15-м году... операция была на печени, до этого в 99-м - ногу сломал

Папа. До.

Если бы я часто болел, я давно бы уже умер......или от болезней, или от безденежья.

Владимир Рожков

...такие таблетки я и покупаю.... за пять тысяч... но не для себя...есть и дороже.....

Светик

Не болейте

Владимир Рожков

...я в полном порядке... ...