Виктор Тузлуков

Какова тональность ля минор?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Виктор Тузлуков

Да уж

Олюшка Дроздова

тон, полутон, тон, тон, полутон, тон, тон; на сколько я помню данная тональность, как и до мажор, на фортепиано играется только по белым клавишам

Олюшка Дроздова

а как тогда?

Виктор Тузлуков

Вы правы это я не правильно понял вас

Олюшка Дроздова

а я то уже испугалась что образование в муз школе прошло совсем мимо меня)

Виктор Тузлуков

Ми фа фа диез соль соль диез и т д

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

главное чтобы звучала хорошо

Ксю Ксю

Музыкант я лишь еогда пьян)

Виктор Тузлуков

Это уже дрова а не музыкант

Ксю Ксю

Ля минор — минорная тональность с тоникой ля, то же, что . Не имеет при ключе знаков альтерации.Пойдёт?

Виктор Тузлуков

Гугл творит чудеса)