Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что...?

Ответы
Га
Галина

Русский патриот бьется за свою страну на своей территории, отражая врага.....а америнский "патриот" летит аж через океан убивать патриотов чужих стран на их землях.....и еще получают награды за убийства людей на других континентах....

Niherasebeblia

это личное дело укров что и как называть! там еще теперь есть улицы Шухевича,Гонты,Зализняка... так шо теперь,усраться и в баню не ходить! спасл твой папаня,ну да спасибо что не добивал! в концлагерях Польши ни одного живого еврея не осталось. и почему я не слышу воплей о "трусливых евреях защитниках Ташкента". у тебя ранний склероз от онанизьмы?🖼

Хома Шляпензон, Гробовщик

Нет...это не личное дело хохлов... просто ваши хозяева пиндосы сказали молчать,вот вы и молчите...т.е. тебя на Бабий Яр насрать?

Niherasebeblia

у тебя когнитивный диссонанс. то кончаешь от воспоминаний как евреев гоняли,то вдруг вспоминаешь "Бабий яр"? по твоей логике и в Германии жить нельзя и немецкие товары покупать? нельзя жить с головой повернутой назад!

Хома Шляпензон, Гробовщик

На вопрос отвечай сука,а не словоблудствуй...или неудобный вопрос? Т.е. нацисты Бандере ставят памятники, проспект его имени ведёт к Бабьему Яру,где убиты тысячи твоих соплеменников этими бандеровцами и это личное дело хохлов...так что ли?

Niherasebeblia

слышьты,уебок,будешь чего то там требовать у друганов в подворотне...ну типо оплатить тебе минет!а пока смирно сиди на параше,смерд!🖼

Семён

Вопрос сложный ... и к нему можно подойти с разных точек зрения ... просто так однозначно на него не возможно ответить. это по меньшей мере будет глупо и однобоко

Семён

Не у всех ... не нужно принимать своё мнение за гипотезу

Niherasebeblia

упаси боже,мое мнение здесь десятое!

Семён

Так всё же входит в десятку влиятельных ... ???

Niherasebeblia

ну хорошо-сотое,и никак ни на что не влияет

Семён

👍👍👍

Pələng

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.

Niherasebeblia

🖼

Виктор Шаламов

Американский патриот жизнь за Родину отдавать не хочет. А без Кока-колы и туалетной бумаги и воевать не пойдёт.

Виктор Шаламов

Это они вступили в войну с Японией. После Пёрл-Харбора. Разгрома японцами флотилии. К европейскому театру военных действий, где воевал СССР это не имеет отношения. А американский фирмы (частные) до 1944 года поставляли Гитлеру бензин (это так, между делом). Давайте по другому подсчитаем. Какие потери были у американской армии? И сравните хотя бы с немецкой, если наши военначальники мясорубки организовывали. Там мизер. Не помню точно, вроде бы 200 или 400 тысяч. Не более. Значит и воевали так. Поскольку особым умением они не отличались. Вот немцы это были отличные солдаты, нужно признать, если быть честным. Этим и объясняются большие потери в 1941 году. Просто враг был очень сильный. А американцы - не очень.

Niherasebeblia

еще раз повторяю,берегли американцы своих солдат,не гнали под пулеметы.потому и потери сравнительно небольшие. при высадке на Окинаву потеряли 500тыс человек.зачем им было еще терять людей для высадке на Хоккайдо. а в умении немцев воевать никто и не сомневается!кстати сами немецкие генералы считали что японцы лучшие солдаты чем немцы!

Виктор Шаламов

А может трусили и не ввязывались? Как во Вьетнаме? Всё больше с самолётов бомбили. Вот зачем спрашивается Дрезден расхерачили? И на Хиросиму с Нагасаки атомные бомбы бросили? Военной необходимости никакой не было.

Niherasebeblia

Дрезден в основном англичане ломали,видать в память о Ковентри.они сами говорят,что стратегической необходимости в этом не было. а атомная бомбардировка была направлена на сломление духа противника. после нее Япония меньше чем через месяц капитулировала!

Виктор Шаламов

Плохо историю знаете. Атомными бомбами Японию было не сломить. Это миллион раз доказано, хотя бы тем что бомбардировки обычными бомбами Токио и других городов были на порядки сильнее атомной бомбардировки. А решающий вклад в капитуляцию Японии сыграл разгром миллионной Квантунской армии Советским Союзом. Который вступил в войну (с Японией СССР не воевал) согласно обещанию Сталина Рузвельту аккурат в августе 1945 года. И за две недели реально разгромил миллионную армию японцев. Это не с гражданским населением было воевать, как американцы - женщин да детей бомбами убивали. Вот когда квантунской армии не стало - Япония и сдалась. А Бомбу на Японию Трумэн скинул чтобы напугать СССР и Сталина. Он Сталина хотел ошарашить.

Stormbringer

За американцем великая страна и демократия , а за русским полунищий народ , но термоядерное оружие.

Niherasebeblia

👍😆Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Stormbringer

Знаю , немного жил в Штатах ...

Niherasebeblia

Ирвинг Берлин,эмигрант из РИ,написавший песню-"GOD BLESS AMERICA",неофициальный гимн США,сказал,что на патриотизме зарабатывать неприлично и все права на нее передал скаутской организации Нью-Йорка!

Stormbringer

Патриотизм - последнее прибежище негодяя ( доктор Сюмюэль Джонсон )

Niherasebeblia

можете считать меня негодяем,но тем не менее я остаюсь патриотом Израиля. я законопослушный ГРАЖДАНИН,аккуратно плачу налоги,жертвую деньги на солдат-одиночек,онкобольных детей и жертв терактов. во время 2й ливанской войны был волонтером на военной базе,комплектовал мед.помощь и расконсервировал вооружение. работодатель оплатил мне эту неделю,хотя не был обязан.(он тоже патриот). у моих сыновей даже не возникало мысли от армии откосить!

Stormbringer

Я ни в кокм случае не считаю и не имею право считать Вас негодяем . Просто от патриотизма до шовинизма один шаг и это доказала одна страна , считающая себя оплотом духовности и демократии .

Евдошка Мартовская

до последней капли крови будет защищать свою мать, сестру, улицу, дом....

Niherasebeblia

👏👍😅Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Евдошка Мартовская

Американцев а Америке мало...Бывали - знаем: островитяне, понаехалитут, китаёзы, кубинцы, саксы, африканцы, испанцы... И все они в погоне за благополучием идут в американскую армию....получают достойную зарплату и основательно обосновываются в Америке...им не до России, это точно! И нам нет дела до них!

Niherasebeblia

👍😄

Фило Софочка

русский патриот любит свою Родину из-за бугра,и чем дальше,тем сильнее

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Ольга

Ага, плюя грабить наши ресурсы и все градообразующие предприятия сделать юр.своими.

Фило Софочка

Вот,вот,Ольга,среднему-то американцу наплевать,как и нам на них.Но их грабители куда-только свою лапу не сунули(((

Ольга

Почему обязательно плевать? Плевки возвращаются.

Niherasebeblia

не понял,они ваши ресурсы бесплатно получают или платят за них валютой?

Ольга

Наив!!! ТО, что стоит млн-ны £-€-$, вывозить за копейки £-€-$. Это благородный капиталистический рынок?

Мо
Морлок

Американский любит свою страну, а русский ненавидит все, кроме России.

Niherasebeblia

👍😆Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Мо
Морлок

👏🤝

Александр Бутин

Он является гражданином США,Великобритании,Швейцарии,Италии и т.д.

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Александр Бутин

Примерно так!

Папа. До.

У русских патриотизм в крови, а американцы его измеряют в долларах

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Му
Мусечка

что он ругает свое государство,своего президента и ноет-ноет-ноет

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😳 🖼

Му
Мусечка

я не могу сказать,что я ненавижу Америку и те,кто меня окружают тоже.. не патриоты?

Niherasebeblia

🖼

Наталья Грибова

В том именно,что русскому патриоту на Америку глубоко наплевать

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Наталья Грибова

Да и ладно. Только американец... не доплюнет...

Александр Евченко

у американского счёт в своём банке а у русского в американском

Niherasebeblia

👏👍😅Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Dan Bongо

Помоему все патриоты отмороженные)) шо там, шо в россии...)))

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Dan Bongо

Не все американцы вообще знают про россию))

Niherasebeblia

очень давно товарищ рассказывал.что он подвозил студентку универа и она спросила сколько дней он поездом(!!!!) добирался из россии.

Dan Bongо

Во во!)))

Анна

в том что до конца одни и другие только сначала..............

Niherasebeblia

👍😆Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Анна

м дааааааааааааааааааа.........

Gustav Kramer

Один любит страну, второй правительство

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.

Gustav Kramer

И это тоже. А кого русский вообще любит, кроме Господина ПЖ?

Niherasebeblia

так обычно у у американского патриота счёт в своём банке а у русского в американском!

Бес Пристрастный

Собственно все патриоты одинаковы.

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Бес Пристрастный

Вы про выборы в США ничего не слышали?

Niherasebeblia

так они только в следующем году будут!

Юриан Хипп

Не ссым кипятком при виде флага ......

Niherasebeblia

👍😆Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

...что у русских патриотизм ложный.

Niherasebeblia

Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.👉 🖼

Александр :)

Один русский а другой американец.

Niherasebeblia

👍😆Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.😆 🖼

Александр :)

Забавно читать такие вопросы от израильтянина.

Niherasebeblia

ничего не попишешь,нравится мне или нет я остаюсь продуктом русской культуры особенно в части анекдотов.