Евгений Викторович

Никаких на небе звезд нет - это просто миллион дыр, и пробивается сквозь них свет - это светится другой мир. Там, за плотной пеленой тьмы несказанной красоты сад, где и встретимся потом мы - если вдруг не попадем в ад...

Ответы
Tr
Traveler

И я себе не говорю: "Стоп!".Девять лет уже как нет сна,и хоть бейся головой Об,..да ну не делится любовь На.Бог мне выхолостил всю спесь,шваркнув лодку о земной быт.Что ж ты плачешь, дурачок, смейся!Косорукая пока спит...

Евгений Викторович

А я так волком на луну выл, что аж на задние почти встал... Я ж романтиком, поверь, был, да только циником теперь стал...

Tr
Traveler

Бывает....Никаких на небе звёзд нет, Никаких…

Katastrofa

Ха-ха, я видел точно такой-же бред у одной психопатки пару лет назад на этом сайте, вот так стечение обстоятельств 😄

Чеширский Кот

Ну пусть АДД ! С того что ! Пусть там пламя и огонь... Сжот ! То незначет нечего ! Коль любимая тебя ждёт !!

Таяна

Те то, что это солнечный свет падает на нужную нам сторону какой-то далекой планеты - не в счет...

Людмила Мухорина

У каждого своё мнение.фантазии тоже хватает. поэтому нет возражения. мысль не плохая.

Виктор Соловьев

Фантазер.)))) Есть красота в природе здесь и на тонком плане...

Дайлова Надежда Гомель

В ад! В ад! Всех в ад! И не фиг тут выпедриваццо!☝️😠

Евгений Викторович

Тогда зачем других торопите?

Дайлова Надежда Гомель

Я просто напомнила. На всякий случай.

Аркадий

Никто никого никуда не посыоает! Так ведь?

Дайлова Надежда Гомель

Так точно.

Аркадий

Вот.

Никита Анохин

Почитайте Б.Вербера - Мы. боги! Там как раз об этом!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот чем на работе занимаемся? Звезды изучаем. !

Евгений Викторович

Ну а чего бы и не восполнить пробел, коли минута свободная выпала?))

Наталия

и чё эти дыры до сих пор никак больше не станут?

Евгений Викторович

Что б в них не лез кто попало.

Наталия

А кто пробовал?

Евгений Викторович

Ну, кто пробовал, то вопросов больше не задает.))

Наталия

В дыру пролезли?

Марина

Красивая история...., значит мы под колпаком...!

Валерий Ратников 🇨🇳

так вот почему на луну живых не пускают.🤔

Евгений Викторович

За что они тебя так?))

Геннадий Ефаркин

это у вас ведомственная охрна минэнерго ?

Спокойная Старость

Открытие достойное Нобелевских премий.

Мо
Морлок

Утверждаете-приведите доказательства.

Евгений Викторович

Идиота проще н@хуй послать, чем вступать с ним в полемику...

Мила

Я тоже люблю песни Виктора Третьякова!

Лида Бавинова

и куда вас заносит иногда - не понимаю.

Шафиков Наиль

Живёшь в аду, мечтаешь о ... Наивность.

Ирина Славянка

😮чёт я такого нигде не слышала

Ирина Славянка

Это потому что я бардов не слушаю.Спасибо,полковник!😊