Бумажный Кораблик

1) Женщина отвечает за лад в семье? Вы серьёзно?
И если это мужчина уверен, что женщина отвечает за климат в семье, он скидывает с себя всю ответственность за семью. Если так думает женщина, то она всю эту ответственность взваливает на себя. Что происходит, когда один идёт налегке, а второй тянет всю поклажу? Ничего хорошего. Первый потихоньку оскотинивается, второй – надрывается.

Ответы
Alexander Tyan

Женщина отвечает за лад в семье. Это факт. Но мужчина отвечает за то что бы женщине было приятно, удобно и охото отвечать за лад.

Alexander Tyan

То что глупо это субъективный взгляд. А я описал свои отношения. Они идеальны. Как бы тебе не казалось что это невозможно)

Бумажный Кораблик

почитай другие мои части в вопросах, там много интересного, это только 1 часть.

Марина Югорская

Недавно прочитала эту правду жизни...