Пан Квинто

"самый лучший день. заходил вчера. ехать не хотел, пробыл до утра....." Лепс...

Ответы
Сима Хостелиди

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь.-песня Лепса "Самый лучший день"
Оригинал текста песни на Ktopoet.ru: http://www.ktopoet.ru/node/424

Ведров Дмитрий

Жалко, что здесь нельзя менять шрифт. Хорошо бы это было написать тооооненько-тоненько надстрочником, высоко-высоко, как ГЛепс поет.

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

Ну это как в спортзал, сначала не хочется , а потом довольная ходишь, что все-таки отзанималась. Вообще это я про спорт

Дарья Родионова

но пришла пора и собрался в путь..." Григорий Лепс исполнитель песни "Самый лучший день"

Ольга Протасевич

но пришла пора и собрался в путь... Ну и ладно будь. Мне Григорй Лепс не нравится

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

как и завтра - оно никогда не наступает потому, что завтра будет опять сегодня

Макс Долгов

В даном месте - слово день, заменить на "зверь" и обязательно в кавычках

Светлана Сорокина

Текст песни написал влюбленный человек,а Лепс прекрасно ее исполнил!

Юлёнка)))))

дайте водички попить...а то так кушать хотца...аж переночевать негде)))

Элина Низаметдинова

к сожалению вчера не было лучшего дня( надеюсь он будет очень скоро...

Одинокий Волк

А вчера прошло, будущего нет. Так зачем тогда нужен солнца свет?.. Упс

Фиона

что до утра, я заметила,когда уже человек будет нормально спать.....

С Ч (Екатеринбург)

Хорошая песня, хороший исполнитель... Надо жить здесь и сейчас!!! 😉

Людмила Вдовина

по моему раз пять отвечала на поставленный вопрос.Пжл смени его.

Александра Жакетова

"утром я проснусь,ааааааааааааааааахуеть!!!!где яяя???)))))))))))))))))))

Николай Синельников

Если бы пробыл он еще денек, у соседей с низу рухнет потолок.....

Мария Данилова

'Настроение осень'… так что, если и был, то как то мимо прошел…

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а на утро он плюнул,вышиб дверь-навсегда ушёл-где же он теперь

Тамара Пьянкова

люблю песни лепса особенно я счастливый и уеду жить в лондон

Марина *

И пообещал что прийдет опятьСнова до утраНе буду отпускать!