Борис

КРАСНОЯРСК, 23 декабря. /ТАСС/. Красноярские ветеринары впервые провели операцию по удалению самке таракана-архимандрита капсулы, в которой созревает потомство (оотеку). Без хирургического вмешательства насекомое могло погибнуть, однако сейчас его жизни ничего не угрожает, сообщила ТАСС

Ответы
Роза Строгова

Да, тараканы вымирали, сейчас будем ждать нашествия. Медицина помогает им выживать ! Дожили.

Валерий Иванчик

так вот куда деньги,выделенные на медицину уходят! на людей не хватает...

Борис

Да, есть дела поважнее.

Галина Завадич

🤣Я бы тапком все проблемы решила,без хирургического вмешательства

Александр Емельянов - Женат

....нууу, бля...до тараканов - добрались....наконец... ОХУ...ТЬ....

Наталья Викторовна

Да, читала и фотки видела... Думаю, что это нормально.

Александр Шебалин .

Наконец-то,чкоро и до клопов доберутся.

Василя Мулякова

ёмаё какая важная новость для страны

Андрей Евдокимов

Слава ветеринаром Красноярска!!!

Борис

И слава подобным придуркам россии)

Фенька

важный момент...дальше мат....

Ал
Алекс

Анестезию тапком делали ?

Борис

Класс! Но это не шутка, вот ссылка: https://ria.ru/20191223/1562723378.html

Ал
Алекс

😂 вот народу делать нехрен .

Борис

Раша, однако😀

Ал
Алекс

🤝

Oleg Soro

а я переживал за самку

Борис

Зря, наши спецы- лучшие в мире

Oleg Soro

Я горжусь ими

Marginal

Чудеса, да и только😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие молодцы!

Эльвира Вылегжанина

зачем😲

Борис

Как зачем, жалко им таракана, ведь это не человек.

Лариса

🤦

᠌ ᠌

Гуманисты

Юр
Юрил

Класс....

Виктор @дайвер@

Нахуа?

Борис

это не шутка, вот ссылка: https://ria.ru/20191223/1562723378.html

Виктор @дайвер@

Я верю, не понимаю зачем это нужно

Борис

больше нам нечем заняться

Виктор @дайвер@

Понятно

La Testa

Мда